Руслан Вальдемарович

Почему сволочи постоянно убивают Кенни? (кто не знает его не отвечайте)

Ответы
Алеся Абдулаева

Кенни — бессмертный персонаж американского мультсериала «South Park». Имеет обыкновение трагически и нелепо гибнуть в большинстве эпизодов сериала (с 7 сезона появилась тенденция убывания смертей). Практически каждая смерть Кенни сопровождается восклицанием «— О, б-же мой, они убили Кенни! — Сволочи!

Руслан Вальдемарович

Википедия? просто интересно)))

Анастасия Пинаева

ну Кенни убит достаточно давно,так зачем поднимать этот вопрос,никто правду не узнает

Павел Чекурин

ну это такая задумка режиссерская, чтобы отвлечь зрителя от развязки каждой серии

Сергей Альф

Карикатура на убийство Кенеди) Надо в каждой серии напоминать, как в реале было.

Ев
Евгения

это фирменная фишка из мульта. тем более естьь серия, где это не происходит!

Ваще Агонь...

прикольно.. а потом крысы всегда его съедают и так почти в каждой серии))

Руслан Вальдемарович

только в одном сезоне его решили убить окончательно...... но потом всеравно вернули)))

Александр Данкев

судьба у Кенни такая, так ведь он и воскресает всегда чудесным образом

Юлия Логинова

Дочка нарисовала его на футболке и подарила мне..Спрятался на груди..)

Ольга Вялых

на войне мировоззрений он погиб от изменения переменныхзначений.

Селена Секрет

потому что они сволочи .... и он каждый раз воскресает как лазарь

C.c.c.p Holov

так решено если се будет гении то кто будет тупои ты будешь ааа

Мария Куприкова

не т они его совсем убили(((( в поздних сериях его нет(((

мария деревянченко

так как же не ответить. За вечер 5 раз вопрос пришёл! )

Наталья Савенко

Кенни,главный герой по этому им вкайф его убивать)

Sobir Xodjayev

по тому что, сам режиссер не навидить Кенни!!! 😄

Крылов Юрий

сволочи все зависит кто их ведущий

Арман Домовой

------------------патамучто хрен пападеш

Сергей Муравьёв

Ну вот как то так выходит всегда)

Ре
Ремилия.

Вы сами ответили на свой вопрос.

Татьяна Меньшова

потому что сволочи, а он Кенни