Androider(Андрей)

Друзья, приглашаем вас на концерт нашей группы, в честь 55-летия Виктора Цоя!Живой звук, дружественная атмосфера, и Волшебная музыка группы КИНО, в нашем исполнении. 🖼

Ответы
Светлана Бульская

За приглашение спасибо.Но не понятно где он будет...Ты как-то просил совета по поводу фантастики.Советую "Алтарь Эдема" Джеймса Роллинса.Я мучаюсь с этой книгой-значит тебе понравится.)

Светлана Бульская

Ну,да.)Рукой подать...В любом случае желаю,что бы концерт у вас прошел на "ура".Пусть все у вас получится!)

Androider(Андрей)

Спасибо! 🙂

Светлана Бульская

😊Поделишься впечатлениями?))

Uf
Ufo

Откажусь. Своё лучше создайте. Пусть и не такое гениальное

Androider(Андрей)

А мы любим его играть.И играем не ремейки, а партии один в один.

Uf
Ufo

Это лишь подобие. Создавайте подобное и цены будет больше

Androider(Андрей)

Не понимаю таких людей... Это всё равно, что сказать:"нахрена вы ежегодно проводите Своя колея, памяти Высоцкого" Это дань уважения и любви.Мы же не деньги этим зарабатываем.

Uf
Ufo

Знаете, почему он велик? Он своё пел. Я за оригинальность, а не подражание.

Androider(Андрей)

Я про Фому, вы про Ерёму... Нет никакого подражания.Закрыта тема.

Аркадий

Спасибо! Картинки нет...