Владимир Бровченко

Кто любит шашки только чтобы вместо шашек были стопки по 50 грам, побил выпил. =))

Ответы
Cobra Burden

кто в одиночку водку пьет и коллектив не признает, огромный вред наносит организму

Владимир Бровченко

ну можна вопрос снимать потому что в реале все бы были за, а здесь пишут будто нет. это ж не напиваться а только 400 грам.

Владимир Бровченко

Я не говорю чтобы напиваться как алкоголик, я говорю про то чтобы быть хорошем мужем который выпивает на раз 5 в год по 400 грам и все и пиво пусть пьют и больше и не нужно - вы понимаетет что люди сами гвоорят что у когото поганая логика а сами за себя не говорят что это у них поганая логика - я пью навовсю но говорю что я люблю колектив и вообще не пью... .

Яна Фенина

раз попробовала, больше в "такие" шашки не играю 🙂

Надежда Романюк

побил- выпил, побил- выпил, а затем выпал в осадок

Сергей Заяц

И сколько раз надо будет откладывать партию?

Владимир Бровченко

это в самый раз.

Сергей Заяц

Ну да, люди не кони, им и по ведру хватит...

Владимир Бровченко

та короче вы меня не поняли какойто бред... . Я не говорю чтобы напиваться как алкоголик, я говорю про то чтобы быть хорошем мужем который выпивает на раз 5 в год по 400 грам и все и пиво пусть пьют и больше и не нужно - вы понимаетет что люди сами гвоорят что у когото поганая логика а сами за себя не говорят что это у них поганая логика - я пью навовсю но говорю что я люблю колектив и вообще не пью... .

Татьяна Мулярчик

просто ,например на то будет пол мыть,ноги ...

Lev Bourkach

Я СТОЛЬКО НЕ ВЫПЬЮ))))). А ЕСЛИ ЕЩЕ И РЕВАНШ)))

Владимир Бровченко

да нет 400 грам только выходит это в самый раз - я тоже не люблю напиваться.

Юлия Жамалетдинова

Ой, как классно!!!! А по 100 грамм не бывает?

Oleg Zenkov

Так можно быстро накидаться

Светлана Пушкарева

глупость непросветная

Дмитрий Рубцов

Лучше коньяк! И по 30 гр.

А3
Альбина 333

Фу! Без закуски!

Владимир Бровченко

с закуской можна.