Наталья Гавриленко ( Гомель, Беларусь)

Давайте на чистоту. Без красивого лица и тела никто не захочет узнать, какая у тебя душа?????

Ответы · страница 9
Ирина Ш.

А разве мало одиноких красивых людей и внешне неказистых, но счастливых в браке?

Александр

в человеке все должно быть гармонично, для начала! Но, для общения - душа главная

Светлана ```

У всеХ - всЕ - индивидуальнО

Александр

кто бы спорил! в т ч и своя собственная красота и представление о ней!

Светлана ```

ИменнО

Владимир Колесников

ВСЕ ОТНОСИТЕЛЬНО. И БЫВАЕТ ВРОДЕ И СМОТРЕТЬ НЕ НА ЧТО, А ИНТЕРЕСНАЯ СОБЕСЕДНИЦА.

Светлана ```

БываеТ - я спрашиваю изначально !

Владимир Колесников

КОМУ КТО НРАВИТСЯ. КОМУ ПОП, КОМУ ПОПАДЬЯ А КОМУ ПОПОВА ДОЧКА.

Светлана ```

Да .. А называется это все - душа важнеЕ

Имя Женское

а в инете что сначала узнаёте? душу! и если она нравится, то можно познать и тело

Светлана ```

Вы считаете , что я встечаюсЬ с кем тО из интернетА ?.. Люди с кем я общаюсЬ .. ЖивУю в другОм конце России ))

Имя Женское

и вы считаете это причиной, чтобы не встретиться?

Светлана ```

Яяя ?.. НеТ.. А мужчинЫ по большеЙ степени - дА

Имя Женское

да, я тоже в этом убедилась. настоящих в инете совсем мало...пустомели!...наобещать и не исполнить - это всё что они могут

Светлана ```

ВоТттт

조랑말

на планшете есть функция переключащая съемку в зеркальном отображении на лицо

Светлана ```

.. ммм )))... Спасибо ... Мы всЕ сАМи - знаеМ ))))

Ришат Шарифуллин

Незнаю проверь. Хотя как гласит погворка в человеке все должно быть прекрасно.

Светлана ```

АгА )))

Ришат Шарифуллин

Грязная , волосатая и беззубая. 😢

Сергей Галицкий

Любят не за красоту,а за доброту.Хотя внешность и фигура тоже имеет значение.я

Лидия Титова

Да ну, чисто случайно разговоришься и узнаешь... Может в поезде, на остановке....

Мила Немзорова

Да. Почти всегда так. всегда смотрят на оболочку. и редко заглядываютво внутрь

Лариса Засухина

да и с лицом и телом не очень то душой чужой интересуются, только лицом и телом

Александр Гридасов

А если у Вас красивое лицо и тело, а вы глухонемой! Как узнают какая у Вас душа?

Светлана ```

Кому надО - тОт узнаеТ

Александр Гридасов

Если у вас некрасивое лицо и тело, а душа прекрасна, то кому надо, тот и узнает!

Светлана ```

Да !.. Именно тАк

Светлана ```

Это в любоМ - случаЕ

Ко
Константин

а вот это зря, видимо еще не встретился такой человек на вашей дорожке в жизни

Ел
Елена

Ну, если человек приятный, с хорошими манерами, излучает тепло, то почему нет?

Sarman

Наоборот, слишком красивое лицо и тело заставляет усомниться в хорошей душе.

Роман Антипв

Тот кто смотрит только на красивое лицо и тело тот чяще всего и делает ошибку

Юрий Костаков

А зачем знать какая душа, нам и тела достаточно. Что вы все душу свою тыкаете?

Светлана ```

Спасибо вЫ единственнЫй - кто это произнеС .. ХВАЛЮ ! )))

Татьяна Стукова

иногда видишь даму далекую от идеалов красоты,а муж красавец)))) и счастливы))

Светлана ```

Да .. Или наоборот .. Все возможнО

No Name

Не. Ни ф..га. Сначала же можно узнать душу, а потом только увидеть лицо и тело.

Татьяна

Ааааа лучше не надо , всякую хрень

No Name

Думаешь, я тут блещу остроумием?

Татьяна

Ха-ха, пытаются некоторые , только что меня там обвинили в тупости

No Name

Я не обращаю на таких внимания. Если вступить в спор с дураком, то дураков станет уже двое

Татьяна

Ну да как то так

Г.
Грес .

Не смотрите на форму, а глядите внутрь. Душа смотрит на мир через ваши глаза.

Светлана ```

Так ответила бы женщина .. Или мужчина - женоподобнЫй .. Я согласнА .. Но изначально мужчинЫ тАк не делаюТ

Г.
Грес .

Чтобы так делать надо быть житейски умным. По этому до 1917 жену выбирали родители, а не сам мужчина.

Светлана ```

Да .. Только сейчас это тУт причЕм

Г.
Грес .

это при том, что во все времена умных жен выбирали родители

Светлана ```

O_o

Nickson.

Есть люди обладающие такой харизмой,что не видно их истинного тела и лица ...

Светлана ```

Да - возможно ))

Nickson.

я таких знаю,красота других пред ними меркнет