Макс Курилов

Если за деньги нельзя купить всё, то почему же они так всем башню сносят?!!

Ответы
Сергей Алексеев

Не всем и не всегда... Здоровье, любовь,взаимную и сильную, даже почётное прозвище "Снежный барс" на них не купишь. Факт. Лучше сходить с ума от гор, самолётов, девушек...

Roma_ Krasnoshekov

А без денег сейчас никуда... даже туалет общественный и то платный.. это я пример приважу.что деньги сейчас решают все

Татьяна Грехнева

за деньги нельзя купить здоровье и любовь, а остальное-то можно и квартиру, и машину, и бриллианты и все остальное

Надежда

деньги многих не волнуют, они их успокаивают... поэтому и сносят...когда их нет - нет никакого спокойствия))))

Наталья Вычужанина

"Башни" - разные бывают... маленькую- не снесет....А чем выше "башня" , тем больнее ей будет падать при сносе...

Елена Воронецкая

потому что за них можно купить то что хочется а ни то что надо!!! исполнить пару мечт,выделиться из толпы

Anastasia Temirbaeva

материальные ценности всех привлекают. некоторых может даже больше, чем духовные, поэтому и сносят.

Жахон Омадова

потому что новую башню можно купить! а в реале деньгами можно многое компенсировать! но не все.

Гуля Саликова

потому что кое что можно все таки купить.но ты не заморачивайся и не будет башню сносить

Ирина Рыбина

У меня их ни на что не хватает>Деньги зло, но без них не прожить в этих рамках общества>

Света Киселёва

просто кагда у тебя куча денег ты чуствуешь себя счатливым и тебе надо еще еще

..

потомушту всёшто нелюзя купить заденьги можно пощтать на пальцах одной руки

Екатерина .. Мако.( Не Париж)Siberia

Во-первых не всем, а во-вторых деньги- это возможность жить в достатке.

Megan Fox

Не все, но многое. А деньги, особенно большие деньги это всегда власть.

Светик Стацевич

за деньги нельзя купить любовь,счастье а остольное можно

Елена Хромова

Можно купить многое и жить не не отказывая себе ни в чем!!

Лариса Старт

Потому, что на них можно купить то, что за них продается.

Влад Маковецкий

Не в деньгах счастье, но и без них счастье не достижимо

*&
*'lesen'ka '*

За них можно купить все, дело только в их колличестве.

Л.
Лисаночка .....

все купить нельзя.но побаловать себя любимого можно