Горная Козочка

Если я господствую в постели это плохо?) дядя говорит что это унизительно для мужчины !

Ответы
Сергей

Для меня это не то, чтобы унизительно, не то чтобы недопустимо. Для меня это просто необычно. Всегда доминировал в сексе, как и остальные мужчины надеюсь. Однако всегда позволяю женщине в позе сверху получить, то что она хочет. Но это пятая, может десятая часть всего процесса. Короче, как в танцах. Я ведущий.

Горная Козочка

Доминирую как раба ! Что хочу то и делаю!!

Юр
Юрий

Кто-то здесь написал, что женщина пилит мужчину только тогда, когда он - дрова. Ты господствуешь лишь потому, что не нашёлся мужик, который разложил бы тебя по всем полочкам твоей души.

Горная Козочка

Хороший ответ

Ал
Алёнка

Причём тут дядя? 😂 Мужчине то нравится? Такие вещи наверное надо обсуждать как бы с ним а не с дядями)

Горная Козочка

Дядя то не родной ) знакомый дядя мужчина 😂😂

Ал
Алёнка

Хахахах ну вы эт, поменьше всяким дядям мужчинам знакомым и не очень говорите про свою постельную жизнь))) мало ли, что у них на уме))

Горная Козочка

Точно))

Алексей Волжский

Унизительно если его использую в одну сторону , если это взаимно то не унизительно

I.𝕂öt

если это устраивает мужчину то ему вообще пофиг, иначе б связываться не стал.)

Михаил Румянцев

Главное, что бы обоим нравилось. А дядя откуда знает о твоём господстве?😉

Виктор Дубилей

Наверное так поддаешь ,что отпечатка жопы мужика аж на потолке ?

Виктор

Может доминирование агрессивное,а может дядя самолюбивый...

Горная Козочка

Доминация когда раб лижет госпоже !!

Виктор

Тьфу!Это действительно надо рабом быть!

Карамелька

Согласна с дядей,но есть и те мужчины, которым это нравится

Горная Козочка

Почему унизительна?

Карамелька

Мужчина хочет превосходить

Горная Козочка

Да шаззз

Ал
Алекс

В постели женщина хозяйка . Встанет в позу в какую захочет .

Горная Козочка

Вот именно!!

Ал
Алекс

Или в какую мужчина попросит .

Сергей Трофимов

С завышенной самооценкой..... Для них всё унизительно

Горная Козочка

Точно!!

Сергей Трофимов

действуй😉

Glаdiator (Woodland, Са)

Лучше господствоать, чем оставаться равнодушной.😉

Зд
Здравствуйте

попочка,говорю,классная...доминируй,я буду счастлив

Сергій

Это нормально, а дядя пусть меньше в танчики играет

Михаил **

Как это господствуешь? Одеяло что ли не даёшь?!?

Пр
Продолжай

да доминируй...телевизор не загораживай📺👀

Ценитель Прекрасного

Так пусть отдаст тому, кто так не считает.

Горная Козочка

Так и сделает

Fi
Fil41

Причем тут дядя ,это твоя жизнь ,а не его

:T
:Thinking:

🤔 та каждому и каждой свое в постели ...

Вячеслав Чистяков

дай мужику почувствовать себя мужиком