Анюта Vиктороvна

некоторые вещи (которых почему-то бОльшая половина в твоём шкафу) женщина покупает для того, чтобы просто этой вещью обладать! А носить её вовсе и необязательно.ВОТ ГДЕ ЛОГИКА ТО НАС И ПОКИДАЕТ ?

Ответы
Де
Дед'уктор

Ну, вот и встретились мужская и женская логика! У мужчин такая же хрень с любовницами😁

Дмитрий Смирнов

Мужчины такие же. У каждого 2-го есть ружье в доме. И что, - стреляют?

Анюта Vиктороvна

😂😎не думаю

Сияющий От Счастья

во во