Le Gushon

🖼 "Комиссия по этике Минцифры единогласно поддержала инициативу общественного движения «Православные программисты» об изменениях должностных инструкций работников IT-сферы. По замыслу активистов, специалисты должны получать благоволение РПЦ на весь подготовленный программный код." Код обрезать будут? 🐸

Ответы
Konstantin Leytan

🤷‍♂️😡Сравнение:Россия и США Правительство США-17 РФ-32 Администрация президента США-500 РФ-3000 Аппарат правительства США-нет РФ-1500 Население США-328т.ч. РФ-147т.ч. ВВП США-21 трл. РФ-1,5 трл.

Гадкий Койот

Во времена апостолов не было компьютеров.
Перья, пергамент, лампадка.
Пусть попы не лезут к компьютерам.

Мила Видная 🇷🇺

Сана лишать будут, если делиться с вышестоящими "святыми" не будут🤦‍♀️🤭

Не
Непрощённая

Каждый должен заниматься своим делом и мне кажется это именно тот случай.

−1
Le Gushon

Попы должны ныйти нормальную работу.

Alex Dark 🇷🇺

блять ну это бред, програмный код не имеет религиозной принадлежности

Язва Сибирская

Оказывается, поп-культура захватила не только умы молодёжи.🤣

Секс Ссымвол

ключевое слово поп (сзади)😂😂😂😂

Язва Сибирская

Именно на такой контекст я и намекал. 😆😉

Секс Ссымвол

Намекал он.... Ишь😎 задницы везде

Язва Сибирская

Меня с детского сада девичьи попки волнуют. Я думал, в стану постарше лет на 30 перестану о них думать, а почему-то ещё. Больше хочется.

Секс Ссымвол

Жопы.... Они такие.... Если я бы баб не ёб бы😂😂😂😂

Язва Сибирская

Хорошая скороговорка, чтобы утром включить голову и присоединить её к языку.😆

Федор

Надо запомнить ник....чтобы время на чтение бреда не читать.

Le Gushon

😁

Жи
Живучая

Православие давно и надёжный и прибыльный бизнес

~L
~Eva Lansca~

Обрезание есть только у мусульман и иудееев.

Le Gushon

Да. 🙂

Вадим

Введут церковное покаяние! Или свою цензуру?

Натали

Так в православии обрезание отсуствует...

Ал
Алла

У кого код длинный, то обрежут.....😁😁😁

Дмитрий Каракозиди

Мало ли что трепят всякие РПЦ.

Светлана Агламазова

Только паникадилом по челу

Nn

Не будут ,православные же

Le Gushon

Тогда обрезанный код не получит благославление. 😁

Nn

А ему и не надо, он не православный)) к своим пойдет

Le Gushon

Дискриминация получается. 🤔

Nn

Пока не заявили, норм)

Св
Светка

вином и хлебом пичкать))

Le Gushon

Святой водой заливать электронику. 🙂

Св
Светка

тож по-христиански)))

Ал
Ал-Др

украинские сказки

꧁༺ Pawel ༻꧂

Ебанулись что ли

К.а.н.он

Это уже перебор)

Николай

у евреев будут