Вениамин Карасёв

Мир движется в правильном направлении.Это по принципу кто кого на...т. Может это и есть двигатель прогресса.Ведь в древности прогресс начинался одни ставят капкан.другие в него попадают..?

Ответы
Pasha Melnik

полнейший бред. прогресс это сделать лучше безопаснее и дешевле а в кто кого противположный смысл

Вениамин Карасёв

я говорю всё в этом мире..капкан и приманка.обязательно кто то кого то обманет ради выгоды и на этом основан капитализм

Pasha Melnik

нет на этом основана спекуляция, капитализм другой смысл имеет. но это все не развитие а деградация

Вениамин Карасёв

но коммунизм не построили.он строился все мы товарищи..обманывать нельзя..но началось тотальное воровство и довело до талонов и очередей..

Pasha Melnik

как говориться золотом вымощена дорога в ад. как там еще чистыми намерениями? Короче все это типа опыты были. Но сам коммунизм взять не из человеческого разума, это вариант Рая и взяли они его у Христа, но выкинули сам ключ Бога. Да и сейчас церковь и религия это 99% бизнес. но не значить что религия не ведет к Богу. В общем вы правы что везде обман. И еще раз повторюсь это не развитие а деградация

Татьяна Фомина

ну, естественный отбор никто не отменял

Вениамин Карасёв

вот и придём к финишу..если это между государствами.

Татьяна Фомина

а потом по новому кругу и так бесконечно

Вениамин Карасёв

так и есть.

Ведана Лисовская

Попадают те, кто хочет попасться

Вениамин Карасёв

нет..кто голоден..например..

Ведана Лисовская

Кто голоден...это из мира животных

Вениамин Карасёв

человек без средств к существованию..какая разница..я имею в виду террориста сделать можно..

Ведана Лисовская

Мы просто живём в такое время...кали юга- чёрная эпоха беззакония. Надо просто переждать, но не складывать при этом руки

Вениамин Карасёв

вы правы.

Иван Андроник

нет

Вениамин Карасёв

как нет..даже женщине на свиданье цветы принесёшь это уже приманка..но это не значит что все честные с цветами.