Галина Королькова

Что такое месть и чем она страшна?

Ответы
Виктор Шаламов

Месть - это самосуд или суд Линча. Во всём мире запрещённый. Просто потому, что по Конституции любой страны виновность человека может установить только честный и беспристрастный суд, в присутствии прокурора и адвоката, защитника обвиняемого. А самосуд - это когда один человек сразу и обвинитель, и судья, и палач. Слишком часто такой "универсал" ошибается и слишком дорого такой суд обходится обществу. Когда страдают невинные.

Сергей Фокин

Если мстите вы то чем она для вас страшна, кроме потраченных нервов на поиск возможгости отомстить и уйти от наказания.

Галина Королькова

и правильно а помните как вы со мной разговаривали наезжали на меня сейчас оттаяли

Сергей Фокин

Настроение поменялось, послу пару дней работы.

Галина Королькова

вот вначале надо узнать человека а потом наезжать я ведь за всю страну не отвечаю и не майданутая

Сергей Фокин

А что вас так месть взволновала?

Галина Королькова

да это просто вопрос и больше ничего я даже удивилась что вы так среагируете

Александр Евгеньевич

Не надо мстить. Надо сделать для себя выводы и уроки на будущее..

Александр Бутин

"Месть- блюдо,которое подают изрядно остывшим..."

Елена Островская

Злобой страшна, и жаждой сделать больше зла ...

Галина Королькова

не надо ни то ни другое бумерангом все

Сергей Янков

Оставить без "внимания" обидчика, увольте. Бил,бью и буду битью.

Александр Волчек

месть это дурость, зачем мстить, надо прощать

Иоанн Христов

что посеешь-то УМНОЖЕННОЕ и ПОЖНЁШЬ!!!Аминь.

Ма
Маргоша

месть в первую очередь проедется по вам....

Галина Королькова

да это бумеранг своего рода

Улугбек

Остаточной горечью опасна....

Ви
Виктория

результатом и последствиями

Ли
Лия

В том ... что неугодна Богу

Ли
Лия

Это предсказано... если Вам интересно я Вам одно пророчество пришлю.. и сравните ...--- так это или не так⁉️

Ли
Лия

"Но знай то, что в последние дни наступят необычайно трудные времена. Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, лишёнными родственных чувств, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, ожесточёнными, не любящими добродетельность, предателями, своенравными, гордецами, любящими удовольствия, но не любящими Бога, имеющими вид преданности Богу, но отвергающими её силу. От таких удаляйся" ( 2 Тимофею 3 : 1 -- 5)

Галина Королькова

Точно пророчествовали все сейчас есть только Бог спасет нас кто верит в него спасибо!!!!💐

Ли
Лия

⏲️ 👋Если будут вопросы заходите в гости на мою страничку... буду Вам рада

Ли
Лия

💞 🌹 👋

Алекс Дол

...себе в убыток точно

Алекс Дол

!

Ш-
Шалтай - Болтай

всем!

Галина Королькова

зачем так с президентом не надоело

Галина Королькова

я уже это видела присылали