Ирина

Возможно. что первое впечатление о человеке самое верное, так как он еще не знает, что от вас скрывать.?

Ответы
Мистер Грэй

нет. знал я одного еврея старого. сначало он мне не понравился, потом понравился, потом опять не поравился.и хоть яуже не работаю у него под начальством, ядо сих по испытываю к нему двоякое чуство

Ирина

А мне нечего,я редко ошибаюсь в людях

Мистер Грэй

а я и не ошибся. он отличный специалист, у него много чему было научится, но он старый нудный еврей при этом ))))

Iakov Iofik

Народная мудрость гласит, что первое впечатление обманчибо. Я согласен, много раз убеждался. Вначале красиво стрелятся, а потом познаешь истинное лицо

Iakov Iofik

Самый лучший советчик- время. Люди познаются в делах и беде. Дай бог чтобы тебе встречались добрые и порядочные люди. Желаю от души. Всегда к твоим услугам

Iakov Iofik

Спосибо не булькает, за тобой должек, при встрече

Iakov Iofik

И у меня есть тельник, один на всю Австралию. Все пропьем, а флот не опозорим

Валерий Шилов

Пока человек мне не сделал плохого, я его считаю хорошим. Если он не отвечает на моё добро тем же - это его проблема.

Мария

зато у него в арсенале есть всегда,что скрывать от всех на всякий случай, так что и первое впечатление обманчиво))

Nikolai Garskov

Любовь не бывае никакой другой, как тодлько с первогог взгляда.атог сколько открывается потом, когда прозреваешь?

Александр Шевчук

Ессть всю жизнь радом и не знают . А кто-то с одного взгляда всё расскажет о человеке . Это от людей зависит . . .

Валентина Сидоренко

у меня все наоборот: кто произвел первое впечатление благоприятное-обязательно разочарует(проверено)

Светлана Васильева

да нет первое впечатление чаще всего обманчиво.Каждый человек сначало хочет произвести впечатление

Борис Иванович Тимошенко

.... логика женщин.... как она восприняла в первые 15 минут так и будет оценивать...

Alexey Gasparyan

Конечно. Если Вы ответили не подумав , то Вы подумали , прежде чем ответить...

Андрей Емельянов

Не удаеться ,составить мнение о человеке, так как он полностью не открыт .

Нус

не всегда..бывает сразу отвращает человек.а потом разговоришься-душка!

Ольга Седых

Говорят, первые несколько секунд. Надо учиться умению это увидеть

Ирина Степная

Это не всегда правильно, бывает, что первое впечатление ошибочно.

Ирина Степная

У меня такое за всё время было 2 раза.

Андрей Борейко

Так думают следователи, когда начинают работать с подозреваемым.

Ел
Елена

И первое впечатление интуитивное. У меня всегда правильное.

Ел
Елена

Это помогает в жизни. 🌹

Владимир Здебский

Может и так а может и нет. Сначала поговорить с ним нужно

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Не факт. Наоборот он не знает что вам можно рассказать

Лера

Не факт. Вы можете не знать на что обратить внимание

Виктор Иванов

кака глыбокая философская мысля ,ну прямо цицерон

Ирина

А Вы с Вашими тирадами в сторонке постойте))

Владимир Беккер

Для меня, так первое впечатление всегда ошибочно !