И)
Ирина )))

Как скучно... неужели у мужчин предел мечтаний это борщ!!? )

Ответы
——
— —

не.. предел мечтаний - порой может быть полностью не осуществим!
а про борщ и про вкусняшки - у нас порой времени не хватает, что бы приготовить 🙂 так что это всего лишь отвлекающий маневр...

Ал
Александр

Господи, а почему всегда борщ? Я вот не люблю борщ..Да и сам люблю готовить..Дался некоторым этот несчастный борщ..Или это всего лишь аллегория мужской приземленности?

Вячеслав Кирсанов

почему многие думают что мы думаем как только нам набить желудок что мы и о более весомых вещах думать не можем

Кенан Ибрагимов

Нет пред мечтаний это идеальная длинноногая пышногрудая с попкой как персик властная и страстная сучка)

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

по мне так.. лучше суп с млкой лапшой.. Такой настоящий татарский супчик. с мясом конины

And Dtch

Почему же? Еще есть щи, солянка, уха, пельмени, пироги с мясом и рыбой, много всего.

Sergey Abramov

??? Кто вам внушил такую чушь? Даже из "кулинарных" пристрастий борщ - не главный.

Андрон Шрайбикус

Вы в своем уме? А научить готовить жену по-настоящему, это, Вы думаете, просто?!

Роман Гендельман

скучно от таких слов,мужчина может и сам приготовить борщ и угостить женщину

Андрей Мишутин

Отнюдь. Приятная беседа куда интересней. А борщ и самому не грех сварить...

Леонид Писанов

ну борщ я и сам могу сварганить - а вот женственность и нежность- у вы...)

Петр

Сначала борщ... А дальше - как карта ляжет... А не ляжет - сама виновата.

Фд Зуекщм Alexandr

Нет. Предел мечтаний это вкусный борщ, сваренный любимой женщиной

Александр Ерофеев

Ну почему же,список поболее:солянка,щи,котлетки,пельмени и т.д.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 вообще не мечта,а пища для мозга,чтоб мог бы мечтол

Николай Сороченко

нет. чтоб женщина его готовить умела, а чай я и сам сварю

Андрей Алиметов 11 Rus.

Почему же только борщ, пельмени ещё домашние,котлетки

Андрей Стародубов

Борщ вкусный я сам варю. А мечтаю о хорошей жопе.

Грач Налбандян

А что, с вашим вся романтика на этом кончается?

Anton Sidorovskiy

Огласите, пожалуйста все меню! Здравствуйте! )

И)
Ирина )))

всё меню, это как раз до утра будет)) привет)

Anton Sidorovskiy

Да! До утра надо много желания иметь. Фирменное блюдо есть?)))

И)
Ирина )))

могу предложить)) "встреча рассвета")))

Anton Sidorovskiy

звучит как что-то наркотическое. На крыше высотки с чашечкой кофе?))

И)
Ирина )))

эт как захотите) можно и на берегу озера) в лодке))

Anton Sidorovskiy

в лодке я еще не хотел. наверно это мой предел) в лодке, карл!)))