Иван Ор

ВОПРОС ДАМАМ!!..ПРЕДСТАВЬТЕ.Мы с вами проводим вечер...выпиваем.шутим.танцуем....я любуюсь формами..и в такой момент..вам вдруг...захотелось в туалет..(По маленькому....ммм.)..но я.ласкаю и прошу...НЕТ.ПОТЕРПИТЕ,НЕ ИДИ.ПОБУДЬ....ваши действия?

Ответы
Диана Шералиева

Зависит от того, как лично я к вам отношусь. А также от того, как вы относитесь ко мне, т.к. если мужчина уважает женщину, он всегда будет уважать её желания и потребности, и не будет вынуждать её делать то, что ей не хочется.

Наташа Малая

Сидели вечером с подружкой...У нее дома.И ей выпадает Ваш вопрос.Она и так и этак...И никак...Так вот я вам отвечу!НЕ НАДО ПРИГЛАШАТЬ ДАМУ НА ВЕЧЕР...СНАЧАЛА СДЕЛАЙТЕ ДОМА КАНАЛИЗАЦИЮ!!!! 😉

Марина Зеленько

это я бы так сказала: слышь ты, я тебе сейчас по ебальцу дам сама тебя в унитаз засуну я тут решаю что делать, ясно? сам побежишь в туалет и будешь там сидеть до потери пульса

Аяна Оспанова

ТЕБЕ ПРИДЕТСЯ ПОТЕРПЕТЬ ИЛИ НАЧАТЬ СНОВА НО ПОСЛЕ МОЕГО ПРИХОДА ИЗ ТУАЛЕТА.....ДАМАМ ТЕРПЕТЬ НЕЛЬЗЯ!!!

Elena Momekova

:Dнет всетаки пойду в туалет,мужчина которьІй желает искренно,всегда поймет....ето же нужда... 😉

Lolita Turaeva

Извините, есть такие моменты, когда можно и подождать женщину 5 минут. Я выйду!

Роза Камалетдинова

Ничто нам человеческое не чуждо,лучше пойти тут же в туалет,чем обоссаться.

Богдана Ягуджинская

боюсь получите удовольсвие от святой воды)))))))))))))))(шутка)

Лариса Милых

сделаю так))))).............,что ты сам меня туда отведешь))))))))))))

Багира

ну если будешь ласкать там,то потечет не заметишь.)))

Виктор Педосенко

Лучше пусть лопнет совесть, чем мочевой пузырь.

Ольга Пинчук

пусть лопнет моя совесть,чем мочевой пузырь ❤️

Elena Gaberkorn

ради такого дела можно и потерпеть 🙂

На
Надежда

ласково поцелую и пойду в туалет...

Простой Парень

не понила я русский чут чут знаю

Галина П

вот когда будет наяву - узнаешь

Светлана Васильева

все равно я сделаю как я хочу 🙂

Галина Будревич

смотря как я к вам отношусь

Константин Коверин

прикинь ты на этом месте

Светлана Сулейманова

быстро сбегаю куда надо