Та
Татьяна

Что такое Конституция и почему в Израиле и Великобритании её нет?

Ответы
Юрий Васильченко

Основной закон, содержание которого не знает 99% населения.

Та
Татьяна

Конституция - это нормативно-правовой акт, определяющий правила жизни колонии. Израиль и Великобритания - это метрополии, управляющие колониями.

Юрий Васильченко

Это уже история.

Та
Татьяна

ИзТОРЫя изторыей, а конституций у них никогда не было. 2 метрополии и весь мир - колонии, сша в том числе

Сергей Шолохов

Конституция - ПРОДАЖНАЯ БАБА ДЕМАКРАТИИ

Владимир С

Свод основных законов. Эти идиоты.

Владимир С

В ссср была валюта. В царской России тоже была валюта. В ссср была конституция.

Та
Татьяна

была, но нынешнюю составляли представители госдепа штатов. ссср и нынешняя преемница - это две большие разницы!

Владимир С

Пожалуй ста приведите сравнения конституции ссср и России.

Та
Татьяна

ограничусь двумя моментами: сравнение полномочий президента по конституции 1993 и полномочий председателя президиума верховного совета по конституции 1977 и 1936 годов; второй момент - относительно центробанка, нынешний - частная фирма, филиал фрс, в союзе - был в подчинении правительства СССР

Владимир С

и в чём проблема ?

Дм
Дмитрий

им не нужна, для них и так сойдёт.

Та
Татьяна

Конституция - это нормативно-правовой акт, определяющий правила жизни колонии. Израиль и Великобритания - это метрополии, управляющие колониями, о своём статусе и не догадывающиеся.

Дм
Дмитрий

когда появились первые конституции в нынешнем виде израиля не существовало.

Овчинникова Неля

Основной закон - по определению

Овчинникова Неля

А Россия?

Та
Татьяна

Россия с 1991 года является подневольной и как колония вынуждена платить дань порядка миллиарда валютой в день Штатам и Европе. Если интересно - двухминутное видео депутата ГосДумы Фёдорова http://poznavatelnoe.tv/fedorov_milliard_v_den Россия - колония, в которой запрещена национальная валюта. Рубль - производное от доллара http://poznavatelnoe.tv/fedorov_pusto...

Овчинникова Неля

вы расскажите это россиянам

Та
Татьяна

в "спрашивалке" у меня есть вопрос про нынешнее положение России

Овчинникова Неля

не попадался

Владимир Слизов

Каждый по своему с ума сходит!

Та
Татьяна

Конституция - это нормативно-правовой акт, определяющий правила жизни колонии. Израиль и Великобритания - это метрополии, управляющие колониями.

Владимир Слизов

Опять сверхчеловеки? Достали уже своим дибилизмом!

Байкал Тайгараев

Нет?

Та
Татьяна

Конституция - это нормативно-правовой акт, определяющий правила жизни колонии. Израиль и Великобритания - это метрополии, управляющие колониями.