Анастасия Ли-Цай

мужчины, что вы цените в девушках?

Ответы
Александр Герасименко

Татьяна, хотелось бы сказать, что "сиськи", но дебильно шутить не хочется. Конечно же, доброту. Женщина может быть только доброй, иначе она уже ведьма какая-то и просто "баба". Женщина создана Богом чище мужчины, у неё больше скромности, совести, ответственности, короче, обычных человеческих качеств. И очень режет глаза, когда женщина старается "переиграть" мужчину в плохом и низменном, показывая свою "независимость". А мы-то тянемся к добрым.. Как-то так 😉

Александр

спасибо за такой развернутый ответ.кстати о сиськах...80 процентов ответили)))

Александр Герасименко

Ну, а они-то в первую очередь!! 😄

Фуад Абдулагаев

Сколько мужчин на Земле, столько и ответов на этот вопрос. Например, я могу сказать только то, что я ценю, но вам это может быть полезно только если вы хотите лично со мной познакомиться, а так, все эти ответы с толку могут сбить. Что ценю я, не ценит другой, третий, и наоборот.

Sergey (*_*)Rito4Ka

Верность, а если будите показывать своему мужчине что он самый,самый во всём что бы он не делал, везде будите поддерживать, даже если что-то не получаеться, но вы всё равно рядом и говорите какой он молодец, уж поверти он вас на руках носить будит.

Юрий Шибайло

Верность преданность ум характер ... да в общем все хорошие качества которые ток в них есть жалка что их количество не всегда совподает с нашими желаниями

Sergey Linkov

Из 10-ти мужчин 9 скажут своё мнение а один захочит флиртовать так что сказать можно многое а даказать не многие могут

Anatoliy Isaev

Я женских слов люблю родник
И женских мыслей хороводы,
Поскольку мы умны от книг,
А бабы — прямо от природы.

Никита Письмеров

честность. и правду какой бы горькой она не была.. поворчим конечно же.. но не обидимся.. улыбнемся и простим

Андрей Савичев

Ну вас к лешему с вашими вопросами. Не в состоянии на комментарии ответить,- нечего писать вопросы!!

Алексей Смирнов

ДЕВУШЕК! А не напыщенную и напудренную оболочку, в которой ДОЛЖНА присутствовать душа и РАЗУМ!!!

Кирилл Ивахно

Я парень.Я хотел бы, чтоб моя девушка была симпатичная и честная,ну естественно искренность

Хххх Хххх

порјадочностј, верностј, красоту, честностј, и трезвостј... и еше много чего, но ето основное

Ан
Антон

Доброту, ага. И ум тоже. Если сисек нет, то остается много всякого другого, да, включая душу.

Юрий Доценко

Женственность! Кто не знает истиного значения этого слова те не за давайте мне вопросы.

Влад Бахвалов

преданность!! Если в отношениях, чтобы с другими парнями даже простого флирта не было!!

Денис Колесов

доброту, понимание, терпение, чувство юмора наверно , верность , сообразительность

Денис Колесов

женственность еще некоторым девушкам ее не хватает

Леха .......

трудный вопрос ум красота заботливость и ленивая чтоб не была по моему мнению 😉

Nikolai Ivanov

Верность, терпение , понимание и чтоб готовить могли и следили за собой всегда)

Артем Лупачев

ум!красоту души!мудрость и конечно внешнюю красоту(в последнюю очередь)

Александр Черников

Я думаю это всем известно, внешность, ум, порядочность, умение готовить

Александр Соколов

Верность, хотя очем это я, какая верность у муществ с обратной логикой