Алексей Валов

почему девушки не верят, что есть парни-романтики?

Ответы
Роман Бойков

Цитата жизни:
А потому что 80% женского населения это кто? Это — «тусовщицы», по подвалам, нынче называющимся «клубами», которые даже яичницу сами пожарить не могут, если и могут, то сгорит сто пудово. Это — распиздяйки, которые кроме как продавать сотовые телефоны, работать как это модно говорить «промоутерами» раздавая фантики, ничего не умеют. И им это не нужно... Они сидят на шее у родителей и мнят себя королевами. У них всё в жизни замечательно. Зачем? Почему? Потому что — это — мечтательницы, которые ждут все своего олигарха на белом Мерседесе до самой старости... Как так что бы я вышла за простого смертного... Мне родители дали всё — либо ты мне дашь всё, либо я на тебя даже не посмотрю. Везде звёздная болезнь... везде завышенная самооценка... везде иллюзии...
А что ты сделала для того, что бы Он обратил на тебя внимание? Да нихера не сделала, дальше своего французского маникюра ничего не видишь. Романтика, романтика ты мечтаешь о ней, а сама посиделки в каком-нибудь клубе попивая Ягу или Ред Булл с водкой или пиво в подворотне на лавочке, и жалуясь такой же подружке — какие все мужики сволочи... Какие они не хорошие и т.д.
Если парень не курит и не принимает ничего, это не значит что он, блин, «лох» или «не в теме» — А потому что он Знает, что у него будут нормальные здоровые дети! И не ходит в 10 градусный мороз с открытым пузом, потому что это, видите ли, сейчас, модно!!! И хожу я с обычной прической, потому что хоть как то пытаюсь остаться мужиком и выделиться от стада полу-пидарков с модными прическами, которых сзади не определишь парень это или девушка. И если я звоню постоянно, когда вы не берете трубку, потому что подружке папа купил новую машину, или, торчала в пробке и не слышала, не потому что я ревную или навязываюсь, а потому что я переживаю, все ли нормально с тобой и не попала ли она, как обычно, в какую — нибудь жопу.
— Я не буду готовить кушать или мыть посуду потому что у меня НОГТИ!!! Ааааааа а детей ты чем кормить будешь??? Ногтями??? Ягуаром или Ред Буллом???? Маленькие дети не питаются пельменями «Морозко»!!! И «Дом-2» это не жизнь, это шоу!!!! Это Сказка для того что бы каждая вторая блондинка отправила смс на короткий номер и поддержала Своего кумира! И если там Рома бросил Лену, только потому, что она надела не розовые стринги, а черные! И если я говорю, что нравишься ты мне, значит так оно и есть! Я всего-лишь хочу сделать приятное человеку... раскрываюсь... говорю что чувствую эту симпатию! Я не пытаюсь тебя тем самым раскрутить на секс...
Печально всё это... каждый день сопли в контакте в статусах... как всё плохо. А инициативы ноль. Не царское это дело писать первой. Везде глупые принципы которые не делают тебя выше. Они отталкивают тебя же от твоего счастья. Жить стереотипами — жить в ущерб в себе, запомни это... (с)

Кыдырбай Далабаев

Да потому что они сначала по своей глупости а кто из них по любви поподают зачастую не в те руки в которые им надо и прокалываются в своих ожиданиях И в дальнейшем перестают верить в парней Тут я и сам бесилен упаминуть девкам о существований парней романтиков Девушек мы же не зря называем девушками потому что у них у большенства волосы длинные а ум кароткий Вместо того чтобы найти парня романтика они после очередного прокола зализывают свои раны на некоторое время и снова делают те же ошибки об которых они опять и спатыкаются

Ольга Ширчкова

Потому что у девушек совсем другой взгляд на вещи. И девушки никогда не поймут парней, а парни соответственно девушек. Это как смотреть на город с высоты птичьего полета... Парни видят дома, дороги, деревья... А девушки красивые цветочки, разноцветные шарики, пушистых котят и т.д.Короче девушки замечают те мелочи, до которых парням нет дела. Парни-романтики есть, просто для девушек это всегда будет непонятно. Понять девушку сможет только девушка.

<3 Босиком По Счастью <3

Потому что таких мало..реально мало.Особенно тех,которые до конца готовы добиваться той,которая искренне нравится.Обычно ухаживая у парней длятся неделя-месяц-два,а потом парни считают,что если девушка с тобой,то ей романтика не нужна..Ошибаются!!!За своей девушкой всегда нужно ухаживать,даже если уже женаты,девушкам это необходимо! А вокруг в отношениях сплошная банальщина...

My Spirit Is Free

почему?! мне вот именно такие и попадаются,но хочется наоборот нормального обычного мужика,который не базарит а делает,который не ждет от тебя решительных действий и не делает те мозг по поводу твоей меркантильности...хотя на самом деле этим сукам кроме траха на 1-2 раза нихера не надо!А мы же нормальные девки,хотим,выйти замуж,завести детей и жить по человечески!

Лейсян Лещева

Почему... Верят)) Я верю. Мой муж романтик. Он мне стихи писал и когда признался в любви вырезал из дерева сердце и написал там признание)) А когда делал предложение, то подарил не кольцо, а подсвечник из серебра)) и такой глубокий смысл вложил в это)) Просто мужская потребность отличается от женской, отсюда и мнение, что мужчинам нужно только одно)

Лёня Лазарева

ну есть такая фигня,называется закон подлости,замкнутый многоугольник и прочая хрень,при которой одна любит одного,тот один любит другую,та третьего и т.д.,может девушки и замечают таких парней,только вот такие парни не замечают этих девушек,т.к. взгляд прикован к другой,чей любви хочет добиться,проявляя свою романтическую натуру

Надежда Галаева

Потому, что сейчас девушки стали меркантильными и всех стали мерить по себе. Но судить их не стоит строго. Жизнь стала такой-- чтобы создать семью, родить детей, воспитать их... нужны большие средства. Вот и стали девушки, думая подсознательно о будущем потомстве, искать мужа-кормильца. Романтикой сыт не будешь...

Наталья Моторина

Маленький,они верят,просто сейчас жизнь другая.поставленная на денежные рельсы.Выбьешься в люди-романтика кончится.Будет жестокая проза жизни.Так что выбирай-либо нищета и романтика.либо деньги и куча девушек.Хотя дай бог тебе не растерять свою романтику и найти золотую середину.

Мария Емельянова

Ты ошибаешься) Девушки в это верят и очень хотят иметь рядом именно такого, но к сожалению, из-за того, что нынче большинство грубиянов и хуллиганов,романтики мало заметны((( А если Вы и есть парень-романтик, то я Вас попрошу оставайтесь таковым, Вас действительно мало и вы чудесны!!!

Наталия Наталия

Устала объяснять каждой в отдельности ответы на 3 простых вопроса сидящих в женских головах. 1. Есть ли еще настоящие мужчины? 2. Где они? 3. Почему мне попадаются одни козлы? Ответы. 1. Настоящие мужчины есть. 2. Они ушли к настоящим женщинам. 3. Подобное притягивает подобное!

Валентина Шаповалова

Видимо реалии нашей жизни накладывают свой отпечаток,а может сами девушки стали более прагматичными.Попробуй девушку одним романтизмом кормить(стихи при луне,полевые цветы,песни под гитару),так она сама будет ждать более материальных подтверждений чувств.Как-то так

Михаил Жиглов

А потому, что, кроме башлей, им сейчас ничего от тебя и не надо... Но мозги будут тебе пудрить - любовь, мол, чувства, внутренний мир.... Шняга это все. Деньги им нужны. Потому - не верь. Опыта наберешься - найдешь почеловечнее, но это очень трудно. Не вешай нос!

Елена Бондарева

Значит,это не те девушки и им не надо ничего доказывать. Есть и романтические девушки и они верят,что есть парни - романтики. Быть романтиком - счастье и это не каждому дано,как не у каждого есть талант.А кто не верит,тот просто завидует...

Ольга Ольга

Кто такое сказал? просто некоторые парни пытаются вести себя как зрелые мужчины, а девушки - как тридцати пятилетние дамы. Со стороны это выглядит по-детски глуповато.(из наблюдений за друзьями дочери) Уж лучше быть юным романтиком!

Тимур Биокомбинатский

потому что парни при отказе девушки на знакомство посылают ее подальше и идут знакомиться с теми для которых секс в первый же день знакомства это норма.А романтизм появляется при охоте на ту которая сногсшибательна но недоступна.

Nataliya Levina

наверное они( парни романтики) таааак хорошо маскируются, что девушкам их невозможно заметить. Хотя каждая мечтает такого встретить. Только, одна небольшая ремарка: Не переусердствуйте с романтикой, у нее есть обратная сторона.))

Алёна Казанцева

почему не верят? -верим...только они так редко стали встречаться....да и трудно в последнее время найти романтика и реалиста в одном флаконе...потому что одной романтикой сыт не будешь.....а без нее все слишком скучно и однообразно...

Валентин Вяткин

девушки, это вообще не от мира всего, как один парень сказал, они не земного происхождения, он сказал, я не понимаю, как можно несколько дней истекать кровью ( менструальный период ) и с ними ничего не делается, а им только лучше )

Людмила Толстая

Тебе просто попались не те девушки. Но вообще-то, действительно, сейчас найти романтиков очень трудно. Все какие-то приземленные, больше о деньгах думают, чем о душе. И все же желаю остаться романтиком и найти свою половинку.