Алексей Валов

почему девушки не верят, что есть парни-романтики?

Ответы · страница 14
Тамара Андреева

наверное их становится все меньше и меньше,а та малость которая осталась не попадается

Елена Токарева

За то девушки верят в поступки!!!Устройте романтик!!!И она обязательно в Вас поверит!!!!!!!!

Марина Игнатенко

Много пошляков и циников вокруг.Все равно каждая верит, что встретит своего романтика.

Julia Larina

Ну почему же не верят, некоторые даже очень надеяться что романтики еще не перевелись))

Катерина *

даь жестоко и романтика не в моде) девушки отвыкли от нее а парни вообщ не знают что это

Татьяна :))

я-верю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Наталья Соболева

есть такие девушки, просто парни-романтики не верят, что есть девушки, верящие в них)))))

Татьянка

тебе просто с девушками не везет, есть которые верят,но не понимают эту вашу романтику

Дарья Лемур

потому что романтиков начинают изображать тогда, когда не хотят тратиться на девушек.

Алла Алла

Видимо, вам встречались такие девушки, которые ни разу не видели настоящего романтика

Ghjcnj Fyutk

Если встретила - то знает (в вере нет нужды), а если не встретила, то как можно поверить?

Екатерина Орлова

почему же не верят? верят!)) Только вот редко попадаются романтики)... в основном циники

Жанна Хацкевич

Из романтики гуляш не приготовишь, потому и не интересуются девушки такими парнями....

Марина Клунько

Потому что рожать или аборты делать приходится девушкам, а не романтическим принцам.

Н*
Ноябрина *

Потому что такие парни стали такой редкостью, что это превратилось в красивую сказку

Маша :)

Почему парни романтики не верят, что есть девушки, которые верят в парней-романтиков?

Элеонора Коган

Наверное, их сейчас слишком мало, да и девушки сейчас на романтиков не похожи совсем.

Нелли Кривцова

тебе не те девушки попадаются
Романтики хочется всегда,обыденность её съедает!!!!!!!!!1

Танюшка=)

За других не знаю, а себя могу ответить я верю и знаю, что есть такие парни-романтики!)

Светлана Устинова

Верят. Только девушки нынче - расчетливые. Думают дальше букетно-конфетного периода)