Алексей Валов

почему девушки не верят, что есть парни-романтики?

Ответы · страница 16
S D

потому что девушки хотят что бы романтик был похож на олигарха, хотя бы финансово.

Виленочка

Потому что их осталось так мало, что остается лишь сомневаться в их существовании

Виктория Голова

потому что парни-романтики в наше время вымирающий вид, основной массе нужен секс

Татьяна Иванова

не знаю. А я хочу именно такого. Видимо их единицы и пора заносить в *Красную книгу*

Радимир Мирчев

У меня такая же проблема. Наверное потому что сейчас не время романтиков а денег 🙂

Евгения Кургузкина

очень много парней первое время романтики а потом проявляется их настоящее лицо!!

Ласка Я

во все мы верим,еще в существование длмовых,леших и настоящих мужчин тоже верим))))

Ол
Ольга❀✿❀

а вы девушкам просто рассказываете какой вы романтичный, не пробовали показать?!)

Галия Хасенова

девушек-романтиков,я думаю,гораздо больше,ну в любом случае не меньше,чем парней.

Алина Миклис

не надо так обобщать. имеешь в виду одну, а говоришь о всех. просто она не романтик

Станислав Косенко

Они верят что есть парни с машиной и толстым кошельком, романтики нынче не в моде!

Faya Ova

есть, но они вырастают в невротиков и алкоголиков,если вовремя не повзрослеют)))))

Лариса Матвеева

Потому что их ОЧЕНЬ мало, и не всем встречаются, чаще попадаются циники и эгоисты

Настя Мороз

Почему парни не верят, что есть девушки, которые верят, что есть парни-романтики?)

Елена Серова

ПОТОМУ ЧТО ОБ ЭТОМ НУЖНО НЕ ГОВОРИТЬ,А ЧТО ТО ДЕЛАТЬ. вЕРЯТ НЕ СЛОВАМ,А ПОСТУПКАМ.

Муза Чупахина

ПОТОМУ что РОМАНТИКИ почти что ВЫВЕЛИСЬ!!! ОНИ наверное слово РОМАНТИКИ забыли!!!

Я-
Я - Юлия!

Они в глубине души верят, что все парни-романтики. А на деле оказывается, что нет.

Юлия Жаркова

Возможно потому что мы редко их встречаем. Хотя я верю что есть парни-романтики.)

Эльвира Хайрутдинова

верят , поверь мне Алёша , просто их осталось мало или считают , что это не модно ..

Юля Перепелка

ну почему же? я верю. у меня парень романтик. только он стесняется показывать это