Алексей Валов

почему девушки не верят, что есть парни-романтики?

Ответы · страница 21
Ольга Успенская

они просто боятся в это поверить...уж больно много циничных парней сейчас...

Ирина Грачева

Этотакая редкость, почти фантастика, а фантастику мало кого не интересует.

Лена ..........

потому что...подразумевают под словом романтик слово щедрость и богатство

Алексей Валов

чем больше денег, тем лучше романтик...

Татьяна Савельева

девочки сами не романтики и наверное забыли что такое рамантичная натура.

Милена Тохтина

да потому что в основном все романтики в душе а наружу мало кто показывает

Galina Babanskaya

Наоборот девушки как раз и думают,что кроме романтики за душой ничего нет.

Елена Хованская

По-моему каждая девушка и женщина мечтает о романтике.Это - так интригующе

Алина Касимова

знаете мне сестра говорит, принцы только в сказках, а в жизни только кони...

Elena Kabanova

Значит парни никак не проявляют свой романтизм, где-то в себе его зарыли....

Самал Маутказина

не все парни романтики и не все девушки не верят, что есть парни-романтики

Лейла Набиева

скажешь тоже! верят и есть такие девушки на свете.... вот например я, верю....

Ирина Суслова

Верят, но не все. А на тех,которые,верят - Вы, якобы романтики, не смотрите...

Марина K

потому что за частую романтику преподносить не умеют, а думают что сумели

Екатерина Обрезкова

потому что дуры, хотя после того как кольцо на пальце романтика пропадает

Анастасия Веригина

потому что парней романтиков единицы,а вот парней -кабелей,сотни тысяч!)))

Ms. Creative* *

Верят,но они редко встречаются и возможно понятие романтики у них разное

Марина Фокина

Потому и у девушек. и юношей вашего поколения- одно материальное на уме....

Маргарита *

ну почему же..они верят, просто хотят доказательств..этой самой романтики

Валерий Гаркалин

Потому, что нетмальчиков романтиков !!!! Есть козлы - реалисты!!! Вонючие!!!!!

*** Звезда ***

почему не верят... я верю и люблю романтиков...просто их мало в наше время...