Алексей Валов

почему девушки не верят, что есть парни-романтики?

Ответы · страница 27
Галя Курган

есть такие, кто верит, и такие, кто надеется, что парни-романтики есть

Ксения Пашко

Лёш, наверно, потому, что парни перестали удивлять и доказывать это)))

Ира Гончарова

верят, но сомневаются, да и не всем они нужны, но многие хотят таких)))

Мария Асабина

я вас помню, вы сам то не романтик а очень серьезный молодой человек!

Аля И Александр Гурины

Девушки сами стали слишком прагматичны. Они в романтиков и не верят.

Любовь Щ

потому что хочется романтики, а вам тяжело прикинуться романтиками?

Юн
Юна******

а почему парни думают что девушки не верят что есть парни романтики?

Светлана Сорокина

Они очень хотят в это верить, но почему же этих романтиков так мало???

Н*
Надежда *******

потому что их ну оооооооочень мало..или они просто не показывают это

Анна Михайлова

не знаю почему другие не верят...я верю иногда, что где-то такие есть))

Серафима

А тебе нравится быть романтиком? Почему ты думаешь, что они не верят?

Райхан Бурханова

всех девушек одним метлом мести не надо. Некоторые верят романтикам

Алёнушка Кошелева

есть, все вы есть и козлы и романтики и идеалы. нормальных, жалко нет

Ан
Анюта

девушки как раз таки верят, это вы не верите что нам нужна романтика

Виктория Исмаилова

ну почему не верят они и в правду есть это знаешь смотря какие парни

Куат Икласов

Сейчас в самих девушках мало романтики,они сейчас все приземленные

Вл
Владимир

ну почему же не верят... таким обычно предлагают остаться друзьями)))

Елена Яковлева(Ерофеева)

Наверное потому-что и среди нас девушек осталось мало романтиков....

Ольга Петрашова

потому как самим приходится быть сильными и ни на кого не надеяться

Юлия Пермякова

это психологический настрой. у всех по-разному мнение складывается