Алексей Валов

почему девушки не верят, что есть парни-романтики?

Ответы · страница 30
Н&
Наталья """""""

нужно не только чувствовать романтику, но и поступать романтично

Вадим Пулатов

Почему не верят? Не спросил же ты всех девушек в мире)) Их +- 3.8млрд))

Мария Асабина

Молоденький ром античный, посмотрим что с тобой будет леч через 10

Рыжая Бестья

я верю хотя таких мало,как впрочем и бескорыстно любящих девушек!

Сергей Кныш

Так и парни разные и девушки тоже: если хочешь, - попробуй убедить!

Дарья Суркина

Кто сказал, что не верят? Есть, и это здорово, что они еще остались)

Береснева Татьяна

Значит они не видят в парне романтика и не слышат о чем он говорит

Екатерина Столпакова

потому что многие парни изо всех сил стараются доказать обратное

Aizat Secretsecret

почему это не верят? Я лично верю, но думаю, что таких ооочень мало

Динара Байниетова

просто не всем доводилось с ними общаться, ведь таких парней мало

Tibioka

кто сказал, что не верят? ))) просто ребят-романтиков не так много )

Светлана

Потому что перевелись они.Таких осталось очень мало к сожалению.

Ириска Меллер

Потому что парни-романтики быстро превращаются в парней-нытиков

Надежда Вероника

вероятно, все стали прогматичны. но есть еще РОМАНТИКИ на свете)))

Серафим Лосев

Может это твоя романтичность их пугает?! Может в ней что-то не так

Лариса Крынцыло

Романтичные женщины верят. Я в своей жизни таких ребят встречала

Светлана Голубцова

т.к. каждый мужчина, который рядом с девушкой этого не показывает

Ольга Светлакова

потому что парни своим поведением сделали девушек сильным полом

Надежда Незнакомая

были бы парни романтиками - поверили бы...значит это что-то другое

Анюта

почему это не верят?!я верю)))только они в красную книгу занесены))