Алексей Валов

почему девушки не верят, что есть парни-романтики?

Ответы · страница 35
Nazir Shaimakhanbetov

логика у них такая хороший не подходит плохой, нв он же плохой

Tiger...rrrrrrrrrrr..

Это девушки-не романтики, не верят, что есть парни - романтики)

Наталья Сосновская

Девчонки взрослеют быстрее мальчишек и их ценности меняются.

Асет Алибеков

потому что они любят ушами, а парни романтики им ездят по ушам

Deydara)

почему не верят,я верю,у меня много подруг которые верят в это

Таня Ключевская

почему не верят,верят конечно! Это они специально так говорят

Ксения Баталова

потому что это не аксиома, а теорема, требующая доказательств

Лола Юг

не встречали ни разу! Сами не романтичны вот и не встретились!

Анна Запевалова

да почти все верят, ждут и ищут их, только не всегда сознаются

Иван Корсаков

Всё зависит от возраста девушки.С 16 лет девушки в это и верят!

Оксана Наумова

не встречались такие, наверное) потому и не верят) и я не верю)

Кристина Беспалова

потому что надо доказывать что парни романтики а не говорить

Саша Кислород

А почему парни романтики считают что девушки в них не верят?;)

Татьяна

Верим, но девушкам с такими скучно, повзрослеют, жалеть будут

Людмила Азаренко

Много лапши им на уши вешаете о любви , а практически ничего...

Дарья Сергеева

да потому что например я тоже не верю да вы все козлы и кабели

Екатерина Меженная

Не обобщаем, я думаю что не перевелись еще романтики на Руси))

Engel Engel

Потому что парни не верят, что есть не меркантильные девушки.

Елена Николаева

потому что у девушек слишком быстро теряются розовые очки ))))

Алексей Горталов

Потому что они крайне смутно представляют себе что это такое