Алексей Валов

почему девушки не верят, что есть парни-романтики?

Ответы · страница 9
Виктория Сотникова

потому что вы сначала показываете свою похабность, а влюбляетесь начинаете романтикой заваливать...

Аня. ***

ну наверно потому что.. она бросает ради него всех-а он ради асех бросает ее..кстати это так оно и есть

Tea (Написано По Русский!)

а почему парни думают так? наверняка есть и такие девушки которые верят в это и даже ищут романтиков

Анна Долинина

А кто тебе сказал, что не верят? Почему парни не верят, что есть девушки, верящие в парней-романтиков?

Kriss O.o

потому что многие не понимают что у парней то же могут быть чувства по мимо желания секса от девушки

Сергей Воробьёв

Да верить-то они верят,но им просто не до романтиков сейчас-банкиры ж свободные вот вот закончатся...

Valentina Vlastou

почему я верю. только кому они нужны- романтики если только для романтики а для жизни нужны практики

Наталья Лукина

Потому что эт щас редкость.Теперь у молодёжи одна романтика-постель.А романтики достаются таким же.

Наталья Быкова

девушки в наше время вынуждены быть здравомыслящими и очень рациональными. какая уж тут романтика?

Co
Corblackset

Потому что наверняка в их жизни было больше обычных парней, возможно подлецов, вот и разочарование.

Рузольда Кузьмина

А кто тебе про это сказал? По темпераменту большинство мужчин сентиментальные, а значит, романтики.

Ко
Кошка

потому что привыкли к грубости.... и романтиков считают слюнтяями(((( А РОМАНТИКИ БЫЛИ, ЕСТЬ И БУДУТ!!!!

Сергей Вахрушин

Да кто Вам сказал такую несуразитцу, наоборот , все девушки романтичны и обожают романтиков юношей.

Ирина Самохина

потому что до романтиков им попадались какие-то другие парни, они и подорвали их веру в романтизм...

Елена Лапушко

почему не верят,кто вам такое сказал,конечно есть и верят,просто вам не попалась еще такая девушка

Игорь Иванченко

потому что они сами романтики, и неверят в это потому, что не хотят признавать что есть такие парни

Александр Воронин

Смотря какие девушки. Многим романтики вовсе ни к чему. Не современно это в эпоху главенства бабла

Марина Гамова

парни - они как семечки, попадется гнилая, потом заедаешь, заедаешь, а привкус все равно остается...

Nadezda

потому что парни доказывают каждый день , что романтика не для мужчин и не хотят выглядеть смешно.

Нина Степанцова

просто парням-романтикам не нравятся девушки- романтики, но они о этом понимают потом. И наоборот.