Идальго

А может быть память есть ничто иное, как ещё одно агрегатное состояние вещества во Вселенной?

Ответы
Кастеллини Розуличка

Сыну было 33 года он ударил свою мать Щас он об этом сильно жалеет Мать простила И СЕЙЧАС даже считает что сын был прав Он её не ударил была попытка Они были не одни за неё заступились не позволили ему Мать пыталась покончить с собой ну не сразу после этого случая потом Щас не обижает леет её Сыну щас 52 ей 79

В Лад

Конечно- так, и проблема не в соотнесении памяти к одному из известных состояний , а в возможности работать с ней, как с материалом и в необходимом инструментарии для этого

Ирина Гавриловна

В чём хранится и передаётся информация и мысль?)на расстоянии от человека к человеку от прибора к человеку?как можно собой сломать механизм?(((

Ирина Королева

Нечто иное. Может быть... Это как глубокий колодец... Не всякий наптется и не кажлый разглядит в черноте его живительную искренность...

Инка Всесвятская

интересная мысль, кстати и она, как вариант некоей субстанции, нами не изученной во вселенной))

Александр Tukan

Я вот джина на днях спас. так он мне предложил на выбор: или член побольше, или хорошую память.

Александр Tukan

не помню )

Guido Fawkes

Это информация, а не вещество и не энергия. Свойства ее изучены еще очень мало.

Guido Fawkes

Волна - это энергия, точнее, способ ее передачи.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Бывает же, что человек теряет память, например амнезия. Тогда это что? 🤔

Идальго

это скорее исключение из правил...

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Ясно, что ни чего не понятно))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Память-это способность обработки информации, а уже она и есть вселенная.

Just Imagine That

Может быть. А может быть, Вселенная не существует, и это всё нам кажется...

Просто Вишенка

Отнять это агрегатное состояние и получим общество дегенератов....

Бегущая По Волнам

может и агрегатное,но только кто бы его изменил,это агрегатное😉

Артем Имгрунт

Точно..я так и думал.просто слов таких не знал что бы объяснить

Кт Мпо Ду.

Да. Именно так. С гиперболоидным наполнителем...

Татьяна Павлушина

Не думаю так...все-таки считаю, что это энергия...

(*
(*_*)

Все нейтрально , пока вы не придадите импульс

Аркадий

Нет, это свойство определённой структуры.

Лейла Смаилова

))))Как карта памяти , а мы новый носитель)))

Вера Гудкова

КАКАЯ РАЗНИЦА. ГЛАВНОЕ ЧТОБЫ РАБОТАЛА.

Belich Roman

Память нужна живым, а не мертвым... ;-))