Татьяна Гребенщикова

один укоренившийся миф — о том, что по-настоящему любящий человек способен угадывать, что женщине нужно, о чем она мечтает и что от него ждет. А если не догадывается, если не делает того, что вы (молча!) хотите, значит — что? Значит, не любит?

Ответы
Алексей О.

Действительно миф.
Если любимый человек не угадал, то сделаешь всё, что бы он подумал, что угадал ибо уважаешь его любовь.

Татьяна Гребенщикова

Все говорят о любви, не замечая , что в тексте вопроса женщина не признана человеком. Обидно

Алексей О.

А женщина не человек, шо ле !?!?!? : )))

Татьяна Гребенщикова

Вторая строка этого вопроса прямо указывает

Felix Okminyan

Я почти всегда угадываю ! Но бывают и промахи ! Это не значит, что я не люблю ! И она знает это

Felix Okminyan

Для нормальных людей это норма

Леонид 獅子急 Шестаков

и пусть знает, что Вы тоже человек. И неважно, любящий или корыстный, главное молчаливый....

Татьяна Гребенщикова

Интересное мнение. Однако, молча, чего добьешься?

Леонид 獅子急 Шестаков

Я лишь прокомментировал смысл, который Вы вложили в.Ваш вопрос.

Татьяна Гребенщикова

Да нет. С близким человеком надо говорить просто и прямо

Леонид 獅子急 Шестаков

Любящий человек угадывать должен то, что женщина молча хочет. В нынешнее время уточнять приходится, что этот человек - не женщина. Но и женщина тоже человек. 😜

Татьяна Гребенщикова

Вот для чего я и задала вопрос! Вы единственный пока это рассмотрели... Благодарю ВАС

Леонид 獅子急 Шестаков

Только у Вас всё однобоко. Женщина молча мечтает, ждёт, хочет. Но даже не пытается угадывать, что же хочет и о чём мечтает по настоящему любящий её человек. Как выяснили, мужчина.

Татьяна Гребенщикова

Там же написано - миф. Там же написано, что женщина не человек

Дима Аферонок

Если человек любит он тебя пальцем не тронет без согласия, но есть любовь, а есть похоть!

Татьяна Омск

Просто ещё мало знает женщину. Узнает поближе и будет обо всё догадываться

Татьяна Гребенщикова

Наша задача беречь то, что подарила жизнь

Татьяна Омск

правильно

Анатолий Половинкин

А женщина, не должна догадываться что мужчина хочет?

Татьяна Гребенщикова

А зачем догадываться., если можно просто поговорить. Там же так и написано - миф

Евгений Евгеньевич

А тут угадывать не надо, деньги и секс.

Татьяна Гребенщикова

В однюху в меру не бываеет

Евгений Евгеньевич

А если на целый день, маленькими дозами?

Татьяна Гребенщикова

Нет у меня в таких делах опыта. Ничего дельного сказать не могу

Евгений Евгеньевич

Спасибо Танюшь, и не надо пробовать.

Евгений Евгеньевич

Тебе тоже самого, ну и удача не помешает.

Ra
Rasena

значит ,эгоист и любит только себя 😉

Татьяна Гребенщикова

Заблуждение наше. О своих нуждах с любящим тебя человеком надо говорить прямо и просто. Он же не архангел

Ra
Rasena

любящий и живущий рядом вполне может думать и знать о тебе даже больше,чем ты знаешь о себе) это и есть любовь) когда любящий каждый миг в состоянии понять и предугадать любимого человека, то же самое делаете и Вы). Прямо и просто надо говорить с психологом) А любящие чувствуют и понимают друг друга с полуслова)

Владимир Асиновский

Это действительно миф и больше ничего

Татьяна Гребенщикова

Правильно, потому. что с любимым человеком надо разговаривать прямо и просто.

Владимир Асиновский

вот именно

Fedor Shkenev

С Вашей бы фамилией-да спеть про это...

Татьяна Гребенщикова

Могу. только вы все равно не услышите

Fedor Shkenev

А тема подходящая...

Татьяна Гребенщикова

Мне кажется не совсем, для творчества Бориса

Fedor Shkenev

"Одна лиса жила в дупле березы... Пришел медведь-и начал ей глядеть... Но тут-ударили морозы. Замерзло всё, лиса ушла в кредит-Медведь же вмерз в дупло-и до сих пор глядит. Мораль проста-не будь, как тот медведь-Пришел-так незачем глядеть!"

Татьяна Гребенщикова

А коли незачем глядеть, быть может лучше все же спеть?

рк
роман капориков

Значит телепатом ему уже не быть...

Татьяна Гребенщикова

И не надо этого. В том то и дело

рк
роман капориков

А как же любовь без телепатии? Никакой романтики, особенно если постоянно повторять приходится и напоминать о своих желаниях?

рк
роман капориков

Опять же, как еще проверить любит или нет? А так все просто и понятно.

рк
роман капориков

Пытки, конечно, еще проще и надежнее, но мы ведь добрые люди - против насилия и не требуем невозможного. А тут всего делов-то мысли прочитать...

Виктор Потороча

Наперёд знает, что приготовить

Татьяна Гребенщикова

Вы так думаете, или жизненный опыт, или хорошая жена

Виктор Потороча

Жена всегда любит готовить

Сергей Никонов

Ну если тупой, так намекни

Татьяна Гребенщикова

Почему намекни, скажи прямо, чего хочешь

Татьяна Гребенщикова

Это само собой. Есть ведь много чего еще можно хотеть

Вера Гудкова

желания бывают как каприз

Сергей К.

или столько денег нет

Сергей К.

правильно неправильно это Воланду решать)

Татьяна Гребенщикова

Может и ему. А лучше самим

Владимир Неверов

Именно миф

Аптер Пётр Яковлевич

Глупости

Анатолий Рыжак

конечно

Татьяна Гребенщикова

Нет, не думаю. Он же не факир. О своих желаниях надо говорить прямо и понятно. А молчат только глупые, капризные