Рита Зайднер

Почему в арабских клипах, женщины чуть-чуть прикрыты, а нашим девчонкам пудрят мозг паранджой, и не пускают в школу.

Ответы
Марина Шмарловская

К сожалению на тех,кто снимается в клипах никто не женится,это как правило либо иностранки,либо из бедных,вынужденных зарабатывать самим,ни один уважающий себя араб не позволит сестре,дочке показаться с открытыми руками и тп

Александр Светлов

полезная интересная ссылка realbablo.co.nr порошу просто посмотреть, кто заинтересуется регистрируйтесь!

Александр Черемных

у арабов сохранилась культура и это правильно!!!а в школу ходить надо всё таки прекрытой))))

Ирина

нашим девченкам мозги уже ничем не запудрить. а кого не пускают в школу? и в какую?

Саткен Диас

потомучто в арабских странах мало национальностей и она мусульманская страна

Елена Мамаева

так дешевле. не надо ухаживать за телом и наряжать. спрятался--и порядок

Владимир Малиновский

Вы думаете, Рита, что это нормальные, законопослушные мусульманки?

Лариса Мельникова

это танцовщицы и потом могут быть такими перед своим мужчиной

Александр Хомин

Таковы правила шоубиза и действительность.

Татьяна Белякова

В парандже ходить вовсе не обязательно....

Дина Муртазина

я считаю это дурость, перегибают палку

Маргарита Холодкевич

Потому что заняться больше не чем.

Valentina4-01-03

Это в какую школу тебя не пускают?

Guzelia1980

а Вы уверены, что в клипах арабки?

Елена Харисова (Сухоплюева)

все напускное и неправильное.....

Ирина Андронова

...?????Вы в какой стране живете?!

Валентина Зельман

В каждом монастыре свой устав

Юр
Юрий

может арабки посимпатичнее?