Карен

Как относитесь к женшинам с паранджой на пляже?

Ответы
Ольга Рыжая

их дело. Я уважаю любые чужие предпочтения. Только вы вот прям паранджу имеете в виду? А что она на пляже делает? и как низ в таком случае выглядит? или вы с хиджабом и соответствующим купальным костюмом перепутали?

*** ***

Когда я вижу в летнюю жарищу закрытую с ног до головы в одежду , и с длинными рукавами и платком на голове , я всё время думаю : " Баба вся запакованная - как не вспарится -то ? " . У меня давно был бы перегрев ...☀️ 😯

Радуга Рада

Несчастные женщины.Их мужчины собственники придумали правила когда мужчина должна жариться в черной плотной одежде с головы до ног.А мужчины хотят в легкой белоснежной комфортной одежде.

Лина

были бы раздетые, привлекали бы к себе меньше внимания окружающих, это походу фишка такая, что бы все смотрели на них. Мужьям надо их ещё в черкессках купаться отпускать...идиоты😅

Лиза Иванова

Не видела таких. Хоть в Турции живу. Зато видела, как девушки в купальниках зашли в раздевалку, вышли в паранджах, полностью закутанные. Муж, глядя на них, очень веселился.))

Елена Цепкова

странно как-то, зачем идти на пляж, если не можешь загорать? Или нормально плавать в море? Лучше и удобнее в своей квартире в ванне, там можно из без паранджи обойтись😁

Ал
Алёна

Если это ее выбор ее убеждения, пусть хоть спит в парандже На пляже ведь не обязательно купаться, можно просто наслаждаться морем Но для меня странно пляж и паранджа

S V

В Египте на пляже видела мужчину в плавках и сланцах,а женщина шла в чёрном облегающем "водолазном трико",открыто только лицо,кисти рук и стопы!))Зато не обгорит!))

Марина

даже в маршрутке пугает, а на пляже это издевательство. Неужели восточные мужчины вообще не умеют себя сдерживать что женщинам нужно так мчаться?

Ирина

С паранджой или в специальной одежде , в парандже не встречала, а вот одетых с головы до ног видела в Турции, смотрится потешно, но не раздражает

Milana D.

Нормально. Если ей удобно быть рядом со мной, где я только в нижней части купальника, то с моей стороны на ее наряд купальный, мне глубоко по фиг

Карен

И мне по фиг. Это они себя показивають как будто светоши. Но смешо правильно очень. У нас их много очень. Ты только в нижней?

Milana D.

И у нас они есть. В Испании меньше. Если честно, еще не видела

Карен

У нас в городе восновном араби и турчанки. Но турчанки чуть норм. И соотвественно на пляже их куча

Диндин Сабит

Если это кто то из моей нации,то считаю их просто подражательницами , вообще не нравиться,это не соответствует моей национальности и культуре.

Юл
Юлия

С уважением, она живёт по своим законам и некому вреда не делает, это ее вера и ее нужно уважать, а кому не нравиться смотрите в другую сторону.

Та
Татьяна

Никак. Разве можно обращать внимание русскому на мусульманку? Еще ножом арабы пырнут. А вот им на наших можно выпячиваться и не только.

Марина Скидан

плохо! Я к ним во первых не отношусь, а во вторых они ведь могут быть этими..ну которые бомбы проносят и себя вместе с другими взрывают

На
Наталья

с паранджой не видела, а вот в мусульманской одежде купались женщины в море, да спокойно отношусь, раз так заведено в стране

Ле
Лена

Меня мама учила ко всем относиться с уважением,только зачастую идут оскорбления не заслуженные с их стороны.Злые уж очень

Михаил

Не знаю. Мы лежали в федеральном центре там вся чечня лежали в платьях до пят в жару, и платках. Значит им так положено.

Михаил

я их понимаю, что им не разрешают мужья. Сама отдыхаю в купальнике.

Блонда(👹🤪🇷🇺)

как будтов другой реальности.а вообще этих женщин жалко,жарко ведь. думаю в паранже вообще женщины на пляж не выходят

Весна Красна

Как к страшной ... пусть её не снимает. Или можно вызвать полицию, пусть её проверят на предмет взрывчатки под одеждой.