Карен

Как относитесь к женшинам с паранджой на пляже?

Ответы · страница 2
Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

К женщине в паранже нормально, но мне не понятно, что они делают на общественном пляже, это противоречит религии

Та
Татьяна

Интересно понаблюдать, а вообще, это их правда) мы же приезжаем на восток без платков и в коротких юбках

Алексей Старшинов

В Дагестанском Каспийске- вполне норма... А в Центральной и Западной России - все будут пальцем тыкать...

Карен

Точно. И в европе много их

Алексей Старшинов

Традиции нужно уважать!

Анна

не понятно что ей там делать, но если зачем тоона на пляже, то пусть на здоровье сидит себе)))почему нет?

L S D

априори отрицательно отношусь к женщинам в паранжах в любых общественных местах в светских странах..

L S D

ну насчет страшно скорее уже стереотип, взрывают уже и обычно одетые люди и даже не всегда мусульмане по определению.

L S D

а я б сказала. посмотрите статистику терактов... даже женщины террористки чаще обычно одеты (в меру своего мусульманского вкуса), но они в платках, а не хиджабах.

Карен

Дадно перехали. Как поживаешь

я все понимаю...только одно не могу понять...Почему надет хиджаб..но из под платья торчат голые пятки?

Гредякин Алексей

бедняги. везёт тем, кто обгорает на солнце😉 ну а вообще да. зачем ъодить? хотя топлесс тож неочень

Наталия Мартыненко

у вас мусульман обряд такой лицо женщины не показывать прятатьего под паранджой так что нормально

Максик Ласковый )

Ага. В особенности на нудистком, где половина нагишом, а половина топлес и в паранже. ))))) Ништяк. ))))

Оксана Белькова

прекрасно ...лишь бы женщине было удобно и под паранджой ничего не прело и она этого хотела сама.....

Та
Татьяна

Нормально. С паранджой не видела, а вот купающихся в длинных платьях видела. Ну и что? Это их дело.

Яна

Хотите, что бы ваше женщина носила парадную на пляже, то с пиитетом, а если нет, смотрите на свою

Яна

Вот на неё и смотрите, зачем знать , что у других под паранджой

Карен

Ты чтоли дольжна мне сказать или указать

Яна

У так вы хам, батенька, извините.....

Сестрица Аленушка

А еще купальные костюмы наподобие водолазного. ))))) не понимаю. Всегда кажется, что им неловко...

Сестрица Аленушка

Наверное как http://ladytech.ru/kupalniki-burkini-poyavilis-v-butikax-marks-and-spencer/

Сестрица Аленушка

Ну и с паранджой наверняка есть. Там, где принято ее носить

Ванька Ванькин

Ну это почти что водолазный костюм:),тут уже и паранджа не нужна,достаточно просто водолазная маска:)

Сестрица Аленушка

😀😀и вот в жару.... на солнцепеке....

Ванька Ванькин

Очевидно этот костюм предполагает,что человек находящийся в нём,должен всё время быть в воде........ну или под водой:)

Наталия

И для чего же она пришла под палящее солнце на пляж? Погулять по бережку можно и не на пляже.

Из
Издалека

Считаю, что пусть она так ходит в своей стране. Со своим уставом в чужой монастырь не лезут.

Наталья Лопарёва

Мне их так жалко. Им так жарко бедненьким. А так нормально. У всех своя жизнь, свои законы.

Ка
Катрин

Не очень понимаю что за удовольствие в жару на пляже в паранже..но у каждого свой выбор..

Мария Рябцева

Если ее это устраивает мое то какое дело? Почему с голой ж... можно а в парандже нельзя?

Нуркелды Байбатыров

отрицательно. ей в таких местах нельзя быть. В окружении всех этих обнаженных людей.

Akudama Drive

Что им там делать?) С подозрением бы отнеслась. Хорошо что у нас таких нет на пляже.

Akudama Drive

У нас бы сразу в полицию забрали.