Олег Пушной

Проводя опрос на соц. порталах, было выяснено, что 96% населения России проявляет 100% эгоизм к остальным. Им плевать на состояние других

Ответы
Сергей Бойков

это не правда! 75% россиян думают только о Путине и о том, как ему вечно властвовать! Эгоизм присущ западной цивилизации, а у нас массы думают о царе всегда((( но Вы правы в одном: на остальных, кроме Путина, им наплевать!

Вероника Королевская.

Неправильный процент.Многие люди молятся за мир,собирают пожертвования,подняли вибрации Земли,целой планеты!Прочтите Ли Керролл(Краньон) там 12 книг.Начните с первой Последние времена.Я читаю прямо с интернета.

Юрий Макаров

Я понимаю это так: 96% населения желает всему народу такого благополучия и процветания, чтобы их самих возможные проблемы народа не затрагивали! Это похвально!

Luda Larina

Почему так происходит ,не знаю,люди стали совершенно другими,какими-то чёрствыми не только к чужим ,но и к родным. Всё измеряется деньгами,чего раньше не было.

Вельзевул (Повелитель Мух)

Да, нет - они рабы и привыкли делать так, как делает начальство, а оно в России аморально - вот и им так надо. Эт такая российская хреновая реальность.

Вельзевул (Повелитель Мух)

Олег Афонин

Жизнь поменялась каждый сам за себя. Даже дружба иногда. Зачем с ним дружить что он может мне дать. Корысть это не есть хорошо.

Наташа Сухачева

Учтите, в соц порталах сидят далеко не все . да и в опросах учавствует только часть из них. Но всё равно грустно.

Кто Я?

В этом есть свои плюсы, во всяком случае пропадет комплекс: "а что обо мне подумают люди, когда увидят меня"

Натали Я

А мне кажется, что всегда найдется хороший человек, друг, который поможет и поддержит в трудную минуту

Гаранина Ольга

Однако, сбор средств на благотворительность говорит обратном, так что не все так уж и плохо

Сергей Полезин

ну если верите статистики у нас безработица_ 8 и более заехайте в глубинку 20 и более вывод

Лиля Носикова

Ну, я бы так не сказала. У меня в друзьях много хороших людей и это вобщем-то проверено...

Александр Устинов

Это так и есть.А разве Вас интересуют чужие проблемы,ведь и своих хватает с лихвой....

Дмитрий Макаров

это не только россия так везде я даже не догадывался до определенного времени

Надежда Некрасова

это не правда, есть единицы, в России. которые изменят жизнь многих миллионов.

Анатолий Треногин

Как правило, люди пытаются порешать свои проблемки. Этакий здоровый эгоизм.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

это не правильный опрос... в провинциях люди гораздо Душевнее и отзывчивее..

Физическое Лицо (Ж)

о боже как это страшно мир стал таким безразличным и жестоким к нам овощам!

Иван Киреев

Павел, а как вы считаете почему люди стали так относится друг к другу?