Александр Г

Правда ли, что школьники на каникулах скучают по школе?

Ответы
Маргарита Радзивилл

Да, всегда хочется тиого, чего в настоящий момент у тебя нет, но скучают обычно не по школе, а по друзьям школьным. Только ботаники скучают по школе самой, так как их считают умными только в школе и отметки они получают за то, что вызубрили, но в реальной жизни они никто, поэтому и скучают по тому месту, где их хоть учителя уважают и хвалят

Олеся Александрова

может быть кто то и скучает. но моя дочка, когда мы едем мимо школы, всегда закрывает глаза и спрашивает:"Мам, уже проехали?")))

Сусанна Тлехурай

Скорее всего, по школьникам. А по школе начинают скучать спустя несколько лет после окончания школы...

Олег Вакулин

я незнаю. как школьники, но когда я в отпуске, то хочется на работу..что, на самом деле, протеворечиво))

Юлия Виноградова

скучают...особенно перед первым сентября,но это не значит вовсе,что они хотят туда возвращаться

Любовь Александрова

смотря какая школа, но наверное и она надоедает, там ведь нельзя в компе зависать 24 часа в сутки

Сергей Шаталов

Я лично скучал, младший мой сын тоже скучает, а вот большая половина теперешних вряд ли....

Люся По

Конечно...Гербарий не покуришь, директора не стебанёшь и училку не озадачишь! Скучно!

Екатерина Ламберт

мало вероятно, разве что очень немногие, например те кто влюблены в учительницу :))

Наталья Сомова

У меня лично дочка в августе начинает скучать не по школе а по одноклассникам!!!!

А.
Ангел .

не по школе, а по тому , что подурить не дают дома так как в школе, да и не с кем....

Илья Кнышенко

оооо даааа)))) как вспомню себя)))) как каникулы так аж плачу как же и без школы)))

Наталия Артеменко

Смотрю на своего отпрыска, и что-то не думается мне, что он по школе скучает:)

Натали)))))

Школьники во время учебы о ней не вспоминают. А уж на каникулах и подавно

Ксения Лепанова

мы скучали понемножку, а как нынешние - не знаю...не думаю, что скучают...

Елена Сторожилова

мой сын - только по одноклассникам и футболу на каникулах скучает

Звёздчатый Тетраоктаэдр

если одноклассники-друзья живут в соседнем дворе-то нет

Алёна Волокитина

Я ничуть не скучаю. Школа- испытание, каникулы- отдых.

Тамара Бабаева

Может,у меня что-то с памятью,но я такого не помню...)))

Ир
Ирина

школы разные и ученики разные, всё зависит от этого