Владислав Горбунов

Совесть мучает ?

Ответы
Датч Шаффер

Да. Но всегда есть возможность в следующий раз поступить лучше или в др ситуациях вести себя более правильно.....добрее 🙂

Владислав Замяткин

Былое не вернуть. Я сожалею, о прошлых поступках, но мучать себя совестью это путь к депрессии.

Ва
Валентина

даже слишком, я тут была вопрос задавала -чувство вины = это комплекс? большинство ответил ДА

Vladimir Levin

Надо вести жизнь по совести, как бы это не было трудно и совесть никогда не будет мучеть.

Александр Батаев

Не зарекайся, что над нами властен рок, Себе раскаянье ты пустишь на порог.

Ирина Галимжанова

ага, особенно ночью, тараканы копошатся в голове в третий лишний играют

Геннадий Сергеев

(кода ее роздавали я был между небом и землей то биш с парашутом прыгал)

Рауль Тухватуллин

Совесть - звучит как "со вестью от Бога", в таком разе вопрос просто (!)

Владимир Колесников

Я ее с сбой не ношу. Оставляю дома. Ее мало осталось, экономить надо

Иван Кудрин

она покладистая старуха - слепа на оба глаза, глуха на оба уха

Олег Носков

Да с ней тяжело, но может поэтому Бог ко мне хорошо относится

Наталья Пупкова

нет а чего ей напрягаться если нет за душой грехов и грешков

Бильбо Бэггинс

нет но часто алею об том что не сделал или сделал

Бильбо Бэггинс

а в друг бы было бы так как мне надо сейчас 😢

Elena Golubb

так делайте то, что надо делать сейчас. Прошлое не изменишь.

Бильбо Бэггинс

оно уже давно ушло - кто надо умер - замужем -и было давно уже - точка отсчета

Де
Дед'уктор

Да. Зря не пошел в военно-политический учиться!

Де
Дед'уктор

Поздно))мои ровесники уже на пенсии))))

Elena Golubb

значит реализовывайтесь в чем то другом похожем. 🙂

Василий Пряхин

а по что то, купель прошел очистился от скверны

Sветlана Kостина

нет, когда ее раздавали меня дома не было)))

Елена Валько

нет...Слава Богу!...сплю с чистой совестью..

Михаил Батов

Постоянно..."Зачем ты съел убиенную тёщю?"

не она у меня чистая я ей не пользовалась

Александр Аблицов

неа,на каком боку лег на том и просыпаюсь