Светлана Ахмедова

Чувства, они как деньги...Бывает так, что вложишь все деньги в провальный проект и остаёшься на мели. Так и в любви? Отдаешь свою любовь не тому человеку и остаёшься с пустым сердцем..

Ответы
Ллири Хесс

Любовь не отдают. Её испытывают. Это внутреннее состояние. А если кто, вдруг, не соответствует вашим ожиданиям - это ваша проблема.

Слава Касьянов

Любопытные заключения. Так может, для страховки надо иметь в запасе еще один проект. Предприимчивые люди всегда так делают.😉

Светлана Ахмедова

То...преприимчивые

Слава Касьянов

Женщины намного практичнее, что не говорите.😉

Светлана Ахмедова

Я тоже так думала....ошибалась

Слава Касьянов

Ну вот! И где же мудрость растеряли? А ведь этому с детства учат. Неужели все мимо ушей пролетало?

Светлана Ахмедова

Бывает

В Лад

Это не любовь, это - энергетической банкротство по принципу - ты мне я тебе - принцип, взаимообмена энергиями, торгашество

Светлана Ахмедова

Какая чушь

В Лад

Естественно, и тем не менее это происходит

Светлана Ахмедова

Здесь совсем не про это

В Лад

Ой ли... Пустой карман и"серде"...как то не вяжется это все с любовью, которая все пронизывает и пустой карман, кстати.

Светлана Ахмедова

Просто сравнение....они не вместе

O X A N A

Я прям представила себе такой мешочек с любовью: "Няяааааа! " Всё в него сложила и отдала в добрые руки))

Ал
Алекс

И в жизни так же . Люди отдали годы и здоровье работе и получили мизерное пенсионное обеспечение .

Светлана Ахмедова

А некоторые родились в СССР...а сейчас в другой стране

Ал
Алекс

Значит нет в мире справедливости ? Или это только в России ?

Светлана Ахмедова

Не только

Ал
Алекс

😧😫

Татьяна Черненкова

И такое бывает , потому что мы ждём всегда того чем переполнены сами, к такие бывает к сожалению)

Иван

деньги и чувства подчиняются разным законам,а смешивая все в кучу,получаем то что получаем

Светлана Ахмедова

Где не смешивалось ничего

Иван

в своей голове

Ѻлегъ

Света, так не отдавай ...любовь излучать надо, так же как солнце излучает свет и тепло

Светлана Ахмедова

Куда ее излучать? Мужчинам моим она была нужна. А я добрая...отдавала...Сейчас, может и смогла,только излучать

Романа

Да. Надо тщательней выбирать, кому отдать любовь, чтоб остаться с полным кошельком.

Светлана Ахмедова

конечно

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Больше беспокоит "с пустым сердцем".

Владимир Лопатин

Вкладывайте инвестиции, в несколько проектов, чтоб обезопаситься от банкротства.

Светлана Ахмедова

В следующей жизни

Владимир Лопатин

Ну вот. Почему такой пессимизм?

Светлана Ахмедова

Больше не буду ничего вкладывать ...ни деньги, ни чувства

Владимир Лопатин

Ой, глупости. Вы такая миловидная, осчастливите кого нить, обязательно.

Виталий Жейц

Изучайте экономику капитализма: не верьте рекламе - кругом одни мошенники!

Светлана Ахмедова

Здесь я сама виновата. ..без мошенников

Виталий Жейц

А рекламе, небось таки, поверила?

Светлана Ахмедова

Нет ..решила улучшить жилищные условия

Вера Гудкова

Нет,если любовь настоящая,то она делает любящего человека счастливым.

Светлана Ахмедова

Любовь должна быть взаимной

Вера Гудкова

Совсем не обязательно.Почитайте письмо Эйнштейна своей любимой.Мыещё не доросли до любви.

Александр Родин

Любовь излучается на всех, и всё. А не только на одного человека☺️

Светлана Ахмедова

Странно...не замечала на себе чужую любовь

Александр Родин

Окружение Вы выбираете сами☺️

Ксана Третьякова

Слишком пафосная интернетовская фраза....Хотя, женщинам нравится

Игорь Морозов

Всё правильно ! Умный учится на чужих ошибках - дурак на своих !

Александр Строкин

Поотому что сами не вопрошая Бога и потому остаемся нисчем.

Белый Фрилендер

А в чём тут вопрос? Вы же сами на него и ответили

Светлана Ахмедова

Сравнение...

Белый Фрилендер

Сравнение верное

Светлана Ахмедова

Почему-то, и с деньгами и с чувствами ... ошибалась

Белый Фрилендер

Метод проб и ошибок

Елена Бажан

Да, такая отдача опустошает. Особенно женщину.

Елена Бажан

Но есть хороший приём, когда можно заново "накопить" женскую энергию, но это не так просто, потому что он (приём) заключается в том, что надо несколько лет (!) пожить в тишине, без всяких отношений и даже мыслях о них. И тогда может душа наполнится (очистится, просветлеет), но не факт, что новая любовь непременно будет победно-счастливой. И тогда уже восстанавливаться придётся ещё дольше. А там уже и жизнь к закату. Поэтому. Пустой бамбук, пустой бамбук. ...🎼🎵🎶

Светлана Ахмедова

Спасибо....я уже много лет восстанавливаюсь..и пока довольна...

Хороший Парень

Я тот! Исполняю желания! Готовы отдать мне?

Светлана Ахмедова

Деньги? Или чувства?

Хороший Парень

Любовь...

Светлана Ахмедова

Ты слишком молодой..

Хороший Парень

Я стар. Мне 46.

Олег Демидов

Сердце надо тренировать.....на чувства!)))))

Светлана Ахмедова

ВСЁ. Хватит...тренировки запрещаю

Олег Демидов

Решительная Вы девчонка!))))