Тссс...

А вы запасаетесь зонтиком до появления грозовых туч?

Ответы
Виталий Юрьев

зонтик - это амулет . стоит его взят с собой - дождя не будет.. но если оставить его дома - обязательно промокнешь под дождем

Виталий Юрьев

нет... просто - приведение головы в порядок... )) а то зарос ))) почти как раньше

Тссс...

аааа..ну вот и красоту наведешь..а ты говоришь настроения нет

Виталий Юрьев

его достаточно давно нет...

Виталий Юрьев

я знаю.. просто заставляю себя не киснуть - развлекаю себя ,напрмер, общением с хоршими позитивными людьми))))

Тссс...

не кисни...а мне пора бежать...на работе решили отследить все наши походы в нете..вот обед заканчивается))))

Лунный Свет

Прошлой зимой мой зонтик по моему недосмотру пролежал в сумочке аж до конца рождественских каникул... 😄

Тссс...

Нуууу так низзя...и таскали его с собой

Лунный Свет

Что поделать - забыла его выложить...

Игорь

у нас гидрометцентр для галочки, если говорят что дождь то зонт можно не брать, проверено.

Игорь

знакомый город. с девочкой вашей по-молодости дружил, у нас в меде училась

Игорь

сам бывал у вас но только проездом

Игорь

ничё такой городок

Игорь

у нас красиво, маленьким парижем называют. приезжайте - увидите сами

Игорь

🌹

Александр Косинов

Если лето то кайф промокнуть а если холодно то машина - ненавижу зонты!!!

Последний День Здесь

Их было много и ни одного нет...)))))))))и не знаю где они))))

Тссс...

Вот такая же фигня пострянно теряю

Последний День Здесь

Их реально штук 10 было..)))))

Последний День Здесь

На бывшей работе все списал)))))покупать уже надоело))))))и все равно все пропали))))))))

Fedor Shkenev

Я практически не ношу зонты-у меня одежда хорошая...

Fedor Shkenev

Вы, походу, инопланетянка...

Fedor Shkenev

а Вы пересмотрите наш с Вами диалог...

Тссс...

пересмотрела...вы меня совсем не поняли?)))))))

Fedor Shkenev

...А это на Эзоповом языке! Понятно-Вы-агент Эзопа, а Эзоп-агент Антанты...

Fedor Shkenev

Валерий Гусев

Неа) У некоторых 2 дождя в год бывает)))

Тссс...

нуу я не об этом..прям буквально)))

Татьяна Наумова

а обещают потепление... и без дождей

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Не))) Пусть сильнее грянет буря!!!)))))

Тссс...

Вооот...а к непредвиденным ситуациям готовы

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

А разве это возможно? На то они и непредвиденные. Так. В общих чертах, а дальше уже по ситуации. ....зонтик иногда и во вред может быть))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Вот и я о том!!)) Таскай за собой зонтик, а потом через него молния шандарахнет!?!))) Оно мне надо?))))

Тссс...

Не надо... Но знал бы где упадешь соломки постелил бы

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

))) Ага)) как в том старом анекдоте. Ковбой с конем с обрыва упали, поднимаются ковбой и говорит Знал бы где упасть - соломки бы постелил Конь - Ага. За одно и пожрали бы))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

))) Да вот вспомнился, как что щелкнуло))

Гук Игорь

а я спрашиваю брать или нет

Кот Макси

Конечно. И навесом тоже.

Кот Макси

Чтоб не пострадать от намокания.

Кот Макси

Навес и зонтик - ничуть...

Вера Ющенко

Постоянно ношу в сумке

И Чё

не я мокнуть привык

И Чё

лужа будет

И Чё

я не скандалист когда сгущаются тучи надо срочно менять тему

И Чё

в атмосфере отношений

И Чё

разве вопрос не об этом

Тссс...

Нет он о том что пока гром не грянет мужик не перекркститься

И Чё

когда начнет греметь вдруг креститься поздно будет

И Чё

вопрос один а вариантов ответа множество

Ал
Александр

Да купил 5 лет назад

Иван Петров

А ты в бога веришь?

Иван Петров

Ну типа дед с бородой, всех слепил и всем вдул, потом хирургией занимался клонировал из ребра человекоподобные существо

Тссс...

и ты считаешь что в это нужно и можно верить здравомыслящему человеку?

Иван Петров

Некоторые не понимают, одна мне тут задвигала что вера от слов ра это свет а ве, это знания, )))))))

Тссс...

бл.....!!!! а ты веришь, дружочек?

Иван Петров

Звезда Лады Богородицы
Православие не христианство! Вера не религия! Если у тебя не так, тебя обманули! А так ли у тебя? 🌌

2 дня назад 720 41 0 Сообщить о нарушении
Иван Петров онлайн
Предпочитаю знания вере

13 часов назад 13 0 Удалить
Звезда Лады Богородицы
Вера и есть знание!
Иван Петров онлайн
Да ладно, знание это знание, вера там где нет знаний
Звезда Лады Богородицы
Вас обманули!! ВеРа - Ве - ведать то есть знать, Ра это изначальный свет! То есть или ты знаешь изначальный свет или нет!
Иван Петров онлайн
))))) Задорнова насмотрелись,
Звезда Лады Богородицы
А своей головы без Задорнова нету!
Звезда Лады Богородицы
И Задорнов об этом не говорил!
Иван Петров онлайн
До чего же наивно некоторые рассуждают ))))) здоровья вам
Звезда Лады Богородицы
Это вы наивно верите ПОПам!
Звезда Лады Богородицы
Кстати может скажите мне откуда аббревиатура ПОП и что она значит?
Иван Петров онлайн
Я никому и ничему не верю, порой даже самому себе
Звезда Лады Богородицы
Мне вас жалко так и с сума сойти можно!
Иван Петров онлайн
А мне вас жаль, если вы в слове дорога видите рога
Звезда Лады Богородицы
У вас всё порядке или вы сами с собой?

Тссс...

))))))))))))))))))))))))почему меня такие обходят стороной?))

Nikolai

В машине валяется

Тссс...

Я про непредвиденные ситуации

Nikolai

Избегаю таких

Эдвард Даров

..и не одним..даже..

Сергій

Всегда в машине

Тссс...

А всенда готовы к непредвиденеым ситуациям?

Сергій

Нет, но стараюсь быть готовым

Олег Жеребненко

Привет, Ольчь...

Олег Жеребненко

Ты - красивая!!! - Глаза, такие... Необъятные... Ты где?

Олег Жеребненко

Бывал в советские времена...

Олег Жеребненко

Понравилось... - люди адекватные...

Олег Жеребненко

Я не очень понимаю, что такое "душевные"...