❀L
❀ Leksa ❀

Проведи меня до дома, мы знакомы до истомы
Комом в горле застрянут, день был слишком натянут
Проведи меня до дома, мы знакомы до истомы
Комом в горле застрянут, день был слишком натянут... А-а-а.... Целый день напеваю)) а у вас какая? Если есть, конечно, такая) 😁😜😊

Ответы
Григорий Земцов

А у меня как-то так пишется:

К чему терзать болезное, пустое,
Не уж-то наслажденье в этом есть,
Занятие найди себе простое,
Которых в нашей жизни и не счесть,
Оно займет и помыслы и руки,
Мир созидания откроется сполна,
Не будет ни усталости, ни скуки,
А на душе распуститься весна...

Вь
Вьюга

Закат окончил летний, теплый вечер, остановился на краю земли, тебя я в этот вечер не замечу и лживые не нужно слезы лиииить.. Засела в голове☺️

❀L
❀ Leksa ❀

Розовый вечер Шатунов?)

Вь
Вьюга

Ага, только в исполнении девушки, под гитару. Мелодичней)

Станислав Ковылин

За туманом за туманом так проходит наша жизнь был врагом а стал друганом другом был подвел в беде от обмана до обмана мы летим стремимся ввысь

Ник Ци (Student)

"...в плену амбиций своих, как жалок ты в масштабах Вселенной. Раб мненья слепых и глухих, таких же как ты - несовершенных.." 👍👍👍

Саша Аут

Мы знакомы до истомы -Шедевр! Думаю даже Пушкин бы как минимум дня два ходил съедаемым завистью от такой поэтической находки!😁

(◆_◆)

Ваша замечательно ложится под басуху в спидметалле. А умня попроще, в башке постоянно крутится мелодия Дюны про "Море пива".))))

Мирный Несусвет

в свое время ходил и пел постоянно: " На велосипеде под дождем, разгоняя в лужах облака..." Порнофильмы - Прости Прощай Привет)))

❀L
❀ Leksa ❀

Я так соскучился .

❀L
❀ Leksa ❀

Мне нравится

Мирный Несусвет

О это тоже крутая "...Так больно, когда города нас хотят разорвать..."

❀L
❀ Leksa ❀

Да да

Мирный Несусвет

План Ломоносова - Мосты еще зацепило))))

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

несколько дней назад у меня застрял в голове:
это ты это Я
между нами молния
с электрическим разрядом 220в -уя!
слышь!
😁

Ego Musicus

Настя...Настя....дай мне руку чтобы не упасть мне .....в этот мрачный и такой невкусный город смерти......

Mister Farid

Гусеница Маша/
Не доела кашу/
И забыла выпить/
Свой компот.../ - на музыку "Ксюша, Ксюша, Ксюша"

Федор Тиханов

День был слишком натянут, ты натянута тоже,
Все натянуты были, когда был я моложе. )

Тимур Давлятов

... Ай яй яй не буду верить ветрам, хочу узнать весь мир смотря по сторонам...)))

:T
:Thinking:

Не, не застряло. Но последнее время часто слушал коржа - малиновый закат)

Ро
Ростислав

Все бабы как бабы, а у меня богиня... После загса не вылазит эта песня

Узб@Гоень!Й Кубидон

Эта таракашка певучая шалит , мои разные песни поют бывает )

С®
СAMEL ®

утро красит нежным светом стены древнего кремля....))))

Вера Гудкова

"Всегда бежишь вприпрыжку и довольна ты собой..."

ヤン

Сегодня праздник у девчат сегодня будут танцы

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Давайти вас до истом всяких цалавать всю..