Тамара Ванюшина

доброе утро!!!!! выспались?

Ответы
Марина Константинова

Нет! Выспишься тут, когда утро неожиданно наступает. У меня всегда один вопрос к утру:'Оно само- то выспалось, чудовище каждодневное?!'

Илья Демидов

гггг)

Мятежный)

Уж солнце близится к закату,
Прохладой веет уж вечОр,
День отыграл свою сонату И канул в сумрачный минор…)

Мятежный)

Таки да)

Алена Довгопол

Выспаться то выспались,но только грипп нас одолел!Как плохо кто бы знал!((((

Оля Виноградова

а ты знаешь да)вот только болеть начала наверно трудно будет вставать(((

Е=
Евгения =^..^=

Доброе. Нет. Никак не проснуться, хоть уже на улице была.

Александр К.

Я и понять до сих пор не успел..))) а уже почти обед..🤣🤣

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Спасибо 😊

Гульнара П

Доброго утра и вам! Мы да. А как у вас настроеничко?

Илья Демидов

Спасибо, хорошее)

Милош Йованович

🖼
Доброе утро.

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Спасибо,взаимно

Тимербулатов Рамис

Доброе утро ,нет футбол до поздна смотрели🙂

Lydmila Kretova

нет, можно было еще поспать часиков до 6 утра

Лида Лунегова

Нет, еще бы пару часиков на каждый глазик))

Пилбил Деняхнидовал

Ага. Спал, пока не начали сниться кошмары

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Ого

Александр Жданов

так давно уже на ногах! Доброе утро! ☕🌹

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Хорошо что это повлияет,мои родители практически не участвуют в воспитании внуков

Александр Жданов

ну, если честно, то так и должно быть. Детей мы рожаем для себя, а не для родителей. У меня было, да и есть, три дочери, с которыми я и моя бывшая занимались сами. Вот только некоторое время, когда уезжали в экспедиции нас подменяли родители. Теперь и мои дочери сама воспитывают, кто как умеет. Правда, не хочу хвастаться, очень рады, когда я приезжаю.

Александр Жданов

ну, если честно, то так и должно быть. Детей мы рожаем для себя, а не для родителей. У меня было, да и есть, три дочери, с которыми я и моя бывшая занимались сами. Вот только некоторое время, когда уезжали в экспедиции нас подменяли родители. Теперь и мои дочери сама воспитывают, кто как умеет. Правда, не хочу хвастаться, очень рады, когда я приезжаю.

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Это хорошо когда теплые отношения

Александр Жданов

Это верно

Катерина Тарлюк

я уже забыла когда спала последний раз

Asemai Almuhasheva

какое доброе утро. наоборот споки ноки

O:
Olga :)

Доброе утро! Да, солнышко разбудило )))

O:
Olga :)

А где?

O:
Olga :)

Поздравляю с Днём города!.... нам всю неделю обещали дожди... но ошиблись, как всегда

Инара Шевелева

Доброе! Нет, не выспалась, как обычно..

Шизофрения Отступает

я только со школы пришла(((канешн нет((

Ма
Майра

Доброе, на если честно; не очень, а вы?

Анна Маликова

Спасибо, и Вам утро доброе!!!Вполне!)))

Илья Демидов

спасибо)

Анна Маликова

))не за что