Николай (77Rus)

ТВ редко смотрю, так .. прогноз погоды, какие то новости. Чего там с выборами? Чего власти вещают?

Ответы
Олег Плахотин

Балаган в самом разгаре,началось уголовное преследование тех кто проголосовал больше одного раза

Николай (77Rus)

пи....ц, так и ожидал

Олег Плахотин

Это было очевидно изначально

Николай (77Rus)

ну и результаты тоже
вся басня с припевами

Олег Плахотин

Конечно!у нас балаган во дворе на детской площадке,желаюших поучавствовать единцы,троих застал,им 70+,голосовали ЗА,бояться потерять ничтожную пенсию

Мила

Как что, когда слушаешь новости перед глазами стройные ряды в масках двигаются на выборы!

Милош Йованович

Все уже просчитано..Выпустили новую конституцию.

Владимир Шибнев

Не знаю. Я вообще не смотрю