Саида (Samarkand)

Чем вы драите свою Клаву?

Ответы · страница 2
Агний

в бане,венечком, губкой 😆

Алексей Ерёмин(Бердск)

Начинаю с массажного масла...

Бабушка Морошка

я с ней не очень церемонюсь

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

лучше всего спиртом )

Саида (Samarkand)

я сейчас протёрла уксусом - сияет

Вячеслав Серкин

Новую покупаю.))

Милота))

кисточкой машу

Юра

не пачкаю

Саида (Samarkand)

А Зинкин-то ... продвинутый пользователь инета .. Юрик . учись у дяди

Юра

учусь )) теперь буду внимателен и спасибо ему )

Саида (Samarkand)

не слышишь сарказЪма?..Держись от него подальше - он тебя испортит

Альберт Зинкин

Ну вы меня прям захвалили! БОЛЬШЕ НЕ БУДУ СОВАТЬСЯ В ВАШИ молодежные дела! разгребайтесь сами

Юра

пока есть кнопка далее, не испортит ))

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Мочалкой

Саида (Samarkand)

а .. пришёл козёл .. ты-то мне и нужен ..

Ро
Рост

Я тебе нужен или козел? Ты уж определись в какой роли будешь выступать: в дружбе с козлом или без него...

Саида (Samarkand)

ты мразина ... отстойная ... это ты сука , проститутка на этом сайте!Ты меня понял ?! Выродок ...Я ж тебя урою . падлу!