Люд- Мила

🖼А Вы помните свои традиции?

Ответы
Иосиф Пятунин

Насколько я понимаю - мы уже 30 лет сидим в глубокой заднице и, чтобы прикрыть столь печальное местоположение, наши правители судорожно начинают изобретать новые СТАРЫЕ ТРАДИЦИИ. Раньше, когда С.С.С.Р. был силён, этой фигнёй не занимались - некогда было - ударным трудом на заводах крепили мы могущество нашей державы.

Люд- Мила

Традиции были испокон веков, без них не бывает Родины.

Романтичная Особа

История Петра и Февроньи достаточно мутная. Можно было на Руси и посветлее историю любви найти. Это просто факт, а не против праздника, как вы можете решить вдруг, по моему комментарию. Так что, всё навязывается, такое ощущение. Да и празднуется не особо с размахом, скажем так.

Люд- Мила

А Вы поверьте в лучшее и сбудется. Надо признать, что хуже жить не стали, голодных нет и уже студенты на личных автомобилях ездят на учёбу.

Романтичная Особа

Давно верим . Прям с детства

Люд- Мила

Не впадайте в мещанство - не в этом счастье.

Романтичная Особа

Ваш совет мимо, его не просили, а даёте. Лучше власти его дайте, им пригодиться. Если ответить не,его, так лучше промолчать. Про Казахстан мне никто толком ответить не можете, а власть уже ляпнула. Так и во всем у нас.

Люд- Мила

Только дуры не пользуются бесплатными советами. Детей верни из Казахстана и будет тебе счастье.

Вячеслав Чистяков

Зато давно закрыл пидорастический праздник типа святого валентина. ОБЬЯСНЯТЬ НУЖНО КАКИХ ВЛЮБЛЕННЫХ, наши думают всех, а то пидорасы были

Люд- Мила

Я Вам про свой праздник. Это Вы внимательно читайте моё сообщение, прежде чем отвечать.

Вячеслав Чистяков

Не путай февронъю и не сейчас её празнуют

Люд- Мила

Тогда ещё и вначале сначала читать вопрос - там понятно указана дата. У Вас плохое настроение и Вы хотите скинуть его на меня?:)

Вячеслав Чистяков

вам всех благ!

Люд- Мила

взаимно

Парцифаль Из Монтсальвата

Мощный мой кот ему требует жрать стотельчие жертвы. Сладкую хочет воню обонять сожигаемых туков. Как быть нам?

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Нет не помню и как то это праздник старообрядно звучит не для советского общества

Люд- Мила

Согласна с Вами. не приживается праздник. В Муроме веселят народ, большой концерт устраивают, но в других местах не поддерживается праздник.

❤️Мышка С Марса❤️

нет) мне традиции ни к чему, завтра 8 марта, буду отжигать на полную катушку👻

❤️Мышка С Марса❤️

нигде, все сама делаю. Со временем стиль стал свой. Поначалу стиль из Сейлормун решила взять, но свой потом получился. И не сразу.

Люд- Мила

В Инете много разных курсов, попробуй записаться на художественный, общение с профессионалами всегда полезно. Кто из художников тебе нравится?

❤️Мышка С Марса❤️

я и сама рисую давно и хорошо все получается. И стиль свой есть, и персонажи тоже. Научилась по ютубу и по инету делать перспективу, и построение теней. Зато выходит прекрасно.😊

Люд- Мила

Мне нравятся творческие люди. Желаю тебе успехов во всех твоих начинаниях!

❤️Мышка С Марса❤️

спасибо

Ал
Алекс

Вот это наш праздник . А этот для европы , там все заднеприводные ....🤣

Mihail Ozur

Еще один знаток . Русские не ходили голые . У них разнообразный ,удобный, красивый народный костюм. А на картинке нерусь в чужеземном костюме.

Ал
Алекс

Это варяги , не русские .

Люд- Мила

Русский национальный костюм имеет разные особенности в зависимости от конкретного региона, пола (мужской и женский), назначения (праздничный, свадебный и повседневный) и возраста (детский, девичий, замужней женщины, старухи).

Mihail Ozur

На картинке - иноземцы. Я про конкретную картинку ,а не про все и обо всем. Меня просвещать не надо. Зачем вводить в заблуждение людей не знающих, что из себя представлял русский национальный костюм в разные эпохи ? Лет пять назад на современном плакате ,прославляющем героизм советских воинов, изобразили фашистов. А то на памятнике Калашникову высекли штурмовую немецкую винтовку. Неужели трудно , при подготовке пропагандистской продукции, заглянуть в книги по этнографии ,проконсультироваться у специалистов? Как говорил М.М. Жванецкий :"Тщительнее надо товарищи!"

Люд- Мила

СлучАев разных много, но это не тот случай.

Владимир Ананичев

Правильно! День святых Петра и Февронии. Я только за этот праздник.

Люд- Мила

Если праздновать, то свои праздники.

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

коли цу традицію празнували в останій раз. років сто тому😁

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

я вроде точно такое же скинул

Люд- Мила

не точно такое, если присмотреться

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

😁👍 это ладно

Иван Егоров

Эти традиции придумали другие люди. Жившие в лохматом году.

Люд- Мила

в том и ценность, что наработано человечеством

Иван Егоров

Но их правила и обычаи не есть табу или Библия. Мир меняется, новые правила приходят. С этим придётся смириться.

Люд- Мила

добрые традиции не умирают

Иван Егоров

Их просто не соблюдают

Люд- Мила

ненужное уходит

Иван Егоров

Золотые слова, ненужные

Виктор Правдин

Зная историю этого события, почетным его не считаю.

Виктор Правдин

Что в ней хорошего?

Люд- Мила

Любовь.

Виктор Правдин

Шантаж, подлость и жажда наживы. И ни какой Любови.

Люд- Мила

Ваше видение.

Виктор Правдин

Видение разумного человека.

Мишка Квакин

Да, да, да. Это русский праздник, любви и верности

Люд- Мила

Летом и отпразднуем:)

Ирина

Именно. Берите пример с адекватного человека.

Люд- Мила

Мне примеры не нужны.

Андрей

🖼

Люд- Мила

Красивая картинка, спасибо.

Ол
Олег

и Купала.. но он языческий.. хоть и тоже наш

Ол
Олег

да... я никогда не видел даже намёка на то, что это цветок, а не трава ))))

Люд- Мила

мифический цветок, с точки зрения ботаники, папоротник никогда не цветёт

Ол
Олег

ну так а я о чем?

Люд- Мила

легенда

Ол
Олег

трава

Vi
Viktor

международный день влюбленных 14 февраля)

Люд- Мила

всё это детские игрушки в фантики)

Vi
Viktor

в этом и кайф милая) детское это самое чистое и бескорыстное)

Люд- Мила

а оставаться в детстве - инфантильность:)

Где Ты Там И Я

Помню.Традиция - три раза в год жаницца.)

Люд- Мила

и в чате развратился:)))

Где Ты Там И Я

Всё было по твоей воле. )

Люд- Мила

Всё, тогда пошла спать:)

Где Ты Там И Я

Привет. Ну... я тебе опять приснился? ))

Люд- Мила

Так мало сплю, что на сны не остаётся времени)

Ле
Леонид

Я не признаю праздника нетрадиционалов

Ле
Леонид

И праздник не наш

Люд- Мила

14 февраля - не наш

Ле
Леонид

Вот именно.

Люд- Мила

уклон был не в ту сторону

Эдуард Щиголев(Липецк)

У русских день влюблённых весь год. ☺️

Эдуард Щиголев(Липецк)

судя по фольклору
испокон веков
бабы наши очень
любят дураков😃

Люд- Мила

:))) можно ещё добавить - что ни гад, то кто-то любит:)

Эдуард Щиголев(Липецк)

Многим бабам нравятся брутальные мужики. Якобы. Пьют, курят. И пятый муж и все равно бьёт.

Люд- Мила

Эта тема обсуждаемая не впервые. Наверно, в таких мужчинах привлекает мужественность и сила, которая может защитить.

Серёжа

реально 8 июля? это ж мой день варенья....

Люд- Мила

значит реально влюбишься)

Серёжа

было пару раз.... по моему хватит для меня приключений.......

Люд- Мила

"Как много девушек хороших,
Как много ласковых имён!
Но лишь одно из них тревожит,
Унося покой и сон, когда влюблён".

Серёжа

+ или -