Леди Из Нержавейки)

Говорят, что плохо спит тот, у кого совесть не чиста. А вы спите хорошо?)😎

Ответы
Valeriy Shershkov

как это спать хорошо ? ..отдохнуть, восстановиться для очередных действий ... совесть бывает чистой ? это как ? ... в полусне бывали полёты в сопровождении, управлении, под наблюдением, с ощущением перегрузок ...

Николай Семенюта

По-разному... Бывает, проснешься среди ночи и потом не можешь уснуть: мысли одолевают. Возрастное, наверное: уже 63 года. Совесть, думаю, тут ни при чем...

Сергей Никишин

Это если совесть есть вообще . У половины людей , такое понятие как совесть , отсутствует полностью . И спят они прекрасно .

Се
Сергей

Бывает отдельные дни бессонница...а в целом хорошо, особенно с мая по сентябрь,когда на загородном участке работаешь

Се
Сергей

Это красивое декоративное растение для ландшафтного дизайна

Се
Сергей

Только расцветает...цветков будет больше...ещё не всё зелёные кисти побелели

Леди Из Нержавейки)

по-моему этот куст надо постричь! или я не права?

Се
Сергей

Да...их можно формировать...но он ещё раза в три будет больше

Леди Из Нержавейки)

куст-шар? и с белыми цветами! красиво

Dim Angel

я сплю хорошо! у меня совесть.....я ее имею! и поэтому она всегда довольна и не представляет мне никаких проблем!!! 🤪

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Хорошо, иногда трудно заснуть, смотря сколько чая выпил вечером, или нервы если не потрепали

Ѻлегъ

зависит от сновидения ...как правило, мне снится война и сплю я отнюдь не спокойно 🤷‍♂️

Леди Из Нержавейки)

Худшее что есть на Земле - это война.Разрушенная вдребезги прежняя жизнь, смерти, голод, нищета, страх за свою жизнь, и жизнь своих близких. Мне жаль семьи тех мальчишек, которые погибли в Афганистане.

Ѻлегъ

благодарю тебя!

Ѻлегъ

разве, благо дарят за что то, барышня? ...это "спасибо" желают за негатив а благо, всегда, дарят от чистой души 😉🌹

Леди Из Нержавейки)

Красиво выразились! Возьму себе на заметку. Я вас тоже благоДарю!

Ѻлегъ

🤗😉🌹🌞

Бе
Безилмэн.

Хреново.И да,с совестью у нас не самые лучшие отношения.Так..немного ужились🤷‍♂️

Таяна

Нет. Я ночью работаю... точнее дух мой. И встаю часа в 4 утра, а потом в 6ложусь снова.

Таяна

Без понятия.

Таяна

А я знаю? Иногда вижу как летаю, вижу что и кто меня окружает... девается и осознанные сны вижу. Это энергозатратно очень. Просыпаюсь и хочу кушать.

Леди Из Нержавейки)

что-то дают вам такие сны?

Таяна

Я много знаю из будущего, о своих врагах, муже... кто и что делает. Но это важно уметь выдерживать.

Леди Из Нержавейки)

как вам, наверное, тяжело!

Таяна

Уже нет. В 12лет было сложно.

Андрей Никанов

Я сплю замечательно ! Даже в Адмиральский час ! Слезай с кактуса ! Попку пожалей...

Слава Семенов

Да. Каждую ночь мультики смотрю. Вопрос к вам.. как там на кактусе, не колит??😇

Константин Корзинкин

Очень хорошо. Но постоянно девушки снятся... ( Суккубы... мать их... ((

Леди Из Нержавейки)

это же хорошо, когда девушки снятся! Вот если бы юноши снились.... тогда.... да)))))

Константин Корзинкин

Я вообще не современный... трудно мне сейчас... (( Я даже знаю, кто такой Элвис Пресли, Джери Ли Льюис, Фэтс Домино... а кто такая Монеточка... (( иногда Шнур выручает... ((

Леди Из Нержавейки)

сейчас Hammali & Navai в фаворе!))) у меня в вопросах их хит!)

Звездочет Дальнобой Торонто

смотря как бывает что и мгновено уснеш а бывает и уснуть не можеш

Леди Из Нержавейки)

а как время может влиять? Могу рано лечь, часиков в 11 вечера, могу в два часа ночи.

Звездочет Дальнобой Торонто

да вам легче а вот на дальнобое увы другое бо в каждом штате свое время

Звездочет Дальнобой Торонто

да тяжело но уже привык

Леди Из Нержавейки)

человек ко всему привыкает

Сергей Рюмшин

Привет!Да,сегодня..даже..не..слышал..как..брат..на..работу..ушел..))

Сергей Рюмшин

Ну..да,главное..вникнуть..во..все..дела,потом..будет..чуть..легче,когда..поймешь..весь..алгоритм..работы..коллектива..))

Сергей Рюмшин

Уверен-все..у..тебя..получится..)))..Верь..в..себя..и..будет..все..хорошо!

Сергей Рюмшин

Всегда..пожалуйста!Иногда..пусть..и..маленькая..поддержка..и..вера..в..человека..окрыляют..его,помогая..пройти..все..преграды..))Пусть..внесу..хоть..такую..маленькую..лепту..)))

Сергей Рюмшин

не..за..что.....)))

Адам Адамов

Я бы поспал хорошо, если бы не столько не имеющих ее совсем

Адам Адамов

Как говорится, нет худа без добра и наоборот....шо это я о грустном🤪Щя,выпью еше

Адам Адамов

Пусть тока сунутца...ю на, я уже клинок обнаржуиеиил, е мае...

Адам Адамов

Во у меня продукция проникновенна!🤪 Прям прочувствовал весь сюжет фильма...

Леди Из Нержавейки)

отлично!) все, как всегда, на уровне!)))

Адам Адамов

Пойду, на страже у продукции постоять. Увидимся...😉

Advisor

По-разному... А, что тут есть те, у кого кристальная совесть?

Леди Из Нержавейки)

некоторые говорят, что есть!)

Advisor

Пусть бросит камень тот кто...

Добрейший Тролль

Хааа, я засыпаю когда голова ещё в полете к подушке

Леди Из Нержавейки)

Ой, какая же у вас совесть чистая!!! прям как слеза!)))

Добрейший Тролль

Да я её сам иногда не вижу)

Александр Матросов

очень плохо,но угрызения совести меня не мучают.

Eduard Mielke

Сон младенца. А насчёт совести:🖼😁

Eduard Mielke

😆🤘🌹

Пе
Пертурабо.

пьяный не видит снов и засыпает моментально

Пе
Пертурабо.

я ща усну, и не буду видеть снов.