187. ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ. МОНА ЛИЗА. Ок. 1503 - 1505 гг., Париж Считается, что это портрет Лизы Герардини, супруги флорентийского купца Франческо дель Джокондо. Это вершина творчества Леонардо: на картине блестяще переданы нежность кожи модели, легкая полуулыбка, влажный блеск ее глаз. Мягкость контуров и цвета достигнута с помощью так называемого сфумато (от итал. sfumato --- растушеванный, дымчатый) --- приема наложения один на другой тончайших живописных слоев. "Сфинксом красоты" называл "Джоконду" поэт Теофиль Готье, 2самой сущностью женственности" --- историк Эжен Мюнц. Автор был весьма привязан к своему произведению --- есть упоминания о том, что он намеренно затягивал сроки окончания картины.
скорее всего так - мы сидим в большом террариуме и размножаемся и болеем и умираем, деремся из-за воды и хлеба, из-за хорошего места под лампочкой и ветерка с (моря) от вентилятора... в евангелии 2е послание апостола Петра 3я глава 10 стих написано - небеса с шумом уйдут, стихии, разгоревшись - разрушатся, земля и все дела на ней - сгорят... в другом месте написано, что небеса как свиток - свернутся в рулон.. на нашем террариуме пленка закрывающая нас от внешних воздействий - небо и вот в конце эту пленку (небо) Бог свернет в рулон и уберет в угол Своего дома, в кладовку, а нас выловит и пересадит в коробку - зараженных в печь, а здоровых на новый уровень жизни..
................................................
Это так и есть…
































)))))
Раз существует теория компьютерной симуляции тогда где то должны быть исходники движка, надо срочно их найти,
я отредактирую гравитацию и добавлю себе скиллов)))
Наверно я нашла))))
Весьма грубое сравнение. Возможно мы и задумывались как компьютерная симуляция, но наш мир обрёл вполне реальный статус.
Так какого же хрена у меня здоровье и выносливость не повышаеться когда я монетки и бонусы собираю?!! 
Да тя шо!))
Всё врут!
У меня повышается))
Иллюзия 
Ничүть)энергия)
И не только, на основе наших вопросов, и особенно ответов, ушлые тётки пишут статьи и диссертации.
Точно))
да, в моём мире кто то за меня отвечает и коменты шпарит, админы сказали что не взломан......
Огого..
вот и я про то...
Ну и как он там?)
не знаю. давно не заходил. сейчас посмотрю-чего я там считаю классным и на что подписан.....
)))))
Есть такая гипотеза. Чо мы живём в виртуальности . ни доказать, ни опровергнуть её нельзя.
ну да, а еще, есть теория, что весь мир существует в вашем воображении
ооооооооо)
Да, Вы правы, альтернативщики так и считают, что наш мир виртуален!...
да . согласен над нами главные компьютеры . где мы все как на ладони
да факт и даже видят нас не только информация . особо если есть определенные слова
прогрессивному соответствовать. первобытные кем считались.....
Нас так много, что разве нами может играть сам Господь Бог...
Это так.И все больше вирусов в компе.Сменят винду и нет нас.
оооооо
Мы все персонажи...... Бывают и редайшие исключения......
Я чуть не абаписаться...... 1 к 1
Я вижү))
Не надо ля-ля..... Нич0 не видно......
)))))
это у кого от компа мозги набекрень так считают...
Как вариант имеет право на существование )))
Че это?))
Это Вас надобно спрашивать ))))))
Какие мы сегодня))))
Канеш)))
О е!)))
Ого ... . И для кого же? И кстати - почему?
Со скүки))
У них)))
Не исключено. После нас будут другие...

...
...
...
..




