Onur Еrken

Как произвести впечатление на девушку если не тратит на ней денег?

Ответы
ОК
Ольга Крикина

Деньги явно не самое важное в мужчине. Главное харизма, а вдобавок к ней воспитанность и образованность) и уже наличием всего этого можно произвести огромное впечатление

Ми
Михаил

Самое сексуальное в мужчине это мозг, отданая куртка и согретые ее руки вашими руками заменяют ужин в ресторане), и не забывайте на неё правильно смотреть)

Людмила Свиридова

А с виду не скажешь ,что такой жадный ...Для тог что бы произвести впечатление ,разве надо много тратить ?

Олюська Ольчик

Сделать так что бы потратилась она... Потом узнаете ещё и её мнение...😏

Олюська Ольчик

🤔 Пригласи в кафе и пусть сама заплатит за обоих...

Onur Еrken

вот и я тебя приглашаю в кафе ))

Олюська Ольчик

Спасибоньки.... У меня свой есть, два года угощаю...

Алла

Сплясать лезгинку... Что ж вы жадные-то какие пошли?

Мария

Уважением,заботой и вниманием. И приготовь ужин))))

Sv
Svetlanka

Не деньгами производят впечатление на девушку...

Марина

Будь собой,искренность подкупает)

Лана Криган

А разве только в деньгах дело!!!

Владимир

А Ты Подари Ей Звёзды и Луну!)))

Lady Winter 🇷🇺

сделать что то неожиданное

Е*
Евгения *****

Она должна тебя любить

Патимат Шагабутдинова

Внимание и поддержкой

Маргарита Злющая (77Мск)

Никак....

Снежана

умом

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Ага, умом... И совсем не обязательно "на девушке денег тратить".

Снежана

он же вроде о первом впечатлении спрашивал)

Первое впечатление от "на девушке"?

Снежана

а.. ну да). "На девушке" можно только в покер сыграть)))), Кстати, он уже исправил букву)

У меня вчера свалился инет, - ровно на этом диалоге. Если серьезно: автор наверняка в качество родного имеет другой язык. Вероятно, турецкий, если по имени судить. Поэтому с моей стороны не слишком честно его "подкалывать". Если автор исправил - честь ему и хвала, что не стал на нас рычать, а терпеливо исправил. Онур - респект!

Снежана

Согласна