Володя Маслов

У жены истерики и невменяемое состояние. Кричит кидается предметами, путается во времени. К какому врачу обращаться ?

Ответы
Евгений Иванович

хорошая пощечина или облить холодной водой ну или к невропотологу или развод)

Нина Хмарова

Гинеколгу.И сексопатологу.Или беремена или не удовлетворена.

Володя Маслов

Разве это может быть настолько связано?

Нина Хмарова

Конечно.Проверьте и убедитесь.

Нина Хмарова

Вперед.Не теряйте времени пожалейте себя и нервы жены.Включите все свои фантазии.Терпения и наслаждения.

Наталья Августовская

вероятно к вашему начальству - пусть зарплату повышает

Хе
Хельга

Спокойно. Для начала, отвяжите её от стула..

Владимир Вершинин

Установи видеокамеру при входе в квартиру

Владимир Вершинин

Ну еще по возможности установи в местах вашего самого частого пребывания и общения

Владимир Вершинин

Увидишь, постарайтесь просмотреть интересные моменты вместе. Ну если не вместе то хотя бы ты один, не сразу а так хотя бы на следующий день а лучше всего через сутки. Как говориться с проблемой нужно переспать. Все поймешь сам

Гузель Гафарова

в лес ...для снятия стресса...дипрессии

Володя Маслов

Какой дипрессии она притворяется

Володя Маслов

Или все женщины истерички?

Katerina Burkunova

ПсихБригаду наверное вызывать..жесть

Алина Сокол

поговорите об этом с ней

Светлана Радуга

Начать с невропатолога

Анна Полянина

Эндокринной гинеколог

Аша

К шубе и цветам:-D

Аша

Еще бы она после этого не ворчала:-D

Анна Михнева

К эндокринологу

Анна Михнева

Часто неуправляемая раздражительность является следствием гормональных отклонений. Ну это конечно, если Вы сами ее не доводите до белого каления.

Антонина

Поцелуйте...её

Антонина

Обнимите и поцелуйте....увидите..результат,и ничего не говорите...при этом

Татьяна Гуринович

На отдых надо

Володя Маслов

Она хочет к психиатору стоит ли?

Татьяна Гуринович

В каждом городе есть или муниципальные или благотворительные

Шепот

к психиатру

Мб

Из за чего?

Мб

Попробуйте хвалит за каждую мелочей!

Володя Маслов

Так и знал . Все биологи отучатся и преподают потом биологию?)

Володя Маслов

Да сейчас терри Пратчетта читаю

Мб

Я вам по советую книгу "Подсознание может все"Джон Кехо"

Мб

Как раз для вас?Читайте не жалеейте .