Na
Name

Люди требующие от других только правды - в большинстве своем сами далеко не правдивы?

Ответы
Танѩ

Начнем с того,что правды требуют и хотят все без исключения!)))Другое дело,что огромная часть людей хочет правды,изначально являясь,далеко не правдивыми и баже авантюристами)но есть и другая ,значительно меньшая часть людей прямолинейных ,открытых,для которых правда является не однобоким понятием а исчерпывающим.

Танѩ

Как знать)вдруг когда-нить)))🤣

Na
Name

Осмелюсь?)))

Танѩ

Ну,а чего бы нет?)

Na
Name

Надо будет попробовать)

Танѩ

У Вас получится)

Виталий Вилисов

да), потому как по собственной натуре четко знают, как можно завраться))) Те кто привык говорить правду, того же ожидает и от других, простая психология)))

Позитиф_Фный Человечек

Что бы что то требовать от других,необходимо самому быть правдивым.И правда не всем нравится,хоть все так жаждут ее знать)

Марина *****

Я требую хотя бы порядочности, потому что стопроцентно правдивых все равно не существует, да это и глупо

Jo
Jon

Многие люди не "правдивы", в бизнесе это закономерность, а в личном... это равносильно измене

Na
Name

Про бизнес - вы абсолютно правы...
А вот в личном... - измены на дух не переношу, в любом виде, но "недоговоры" сравнивать с изменой - по моему уже слишком

Na
Name

Возможно...
Спасибо, за диалог.
Приятного общения

Wszystko Jedno

В большинстве люди реалисты и никакой правдой не заморачиваются, ни своей, ни чужой

Na
Name

Большая часть людей - витает в облаках и придумывают себе всякую хрень, в которую потом ещё и сами верить начинают... И реализмом от них - совсем не пахнет

Wszystko Jedno

У каждого свое субьективное и каждое имеет право на существование

Na
Name

Уже не интересно...

Wszystko Jedno

Аналогично, по херу, вые...живайся далее Интересно только себе самому твое личное, а кому и твое по хрену

Алина Я))

Правду трактуют каждый под себя.Для меня важно,чтобы слова подтверждались делом

Се
Сежок

правда она как проститутка- все её хотят . но никто не любит. Знакомо вам это?

Na
Name

Прекрасно сказано

Се
Сежок

я не люблю окапываться.. ибо только время и нервы терять

Ab
Abaddon😈

Знаете,почему у меня нет друзей?- Потому что не всем приятно слышать правду.

Na
Name

А Вы умеете принимать правду?

Ab
Abaddon😈

Умею. Я просто слушаю и молча делаю выводы о человеке, который мне её говорит.

Na
Name

Замечательно

Се
Сева

Я сам искренний человек и хочу чтобы люди вокруг меня также были искренне.

Се
Сева

моя искренность заключается в том что я не скрываю своих чувств и говорю о них прямо! Я не доверяю людям и понятие не имею с чего вообще доверять людям. Видимо доверия придумали чтобы ся обманывать. Не держу в себе как гврится, а гадать что происходит внутри всяких людишек мне не интересно и за этого предпочитаю быть в уединение.

Се
Сева

мне сейчас комфортно. Нечего не собираюсь менять. Пусть каждый решает свои проблемы сам

Виталий Вилисов

Да я тоже не дорос)), но и не скрываю этого, а вы да))), в этом и отличие)

Се
Сева

не понял о чем вы в целом не интересно.

Виталий Вилисов

понимаю))) пока не опробовал и не ощутил, у вас все еще впереди! успехов!

Хронит Бронхический

Когда говоришь - Скажи мне, только честно, скорее всего, вам соврут

Владислав

Да,кто что требует потому и не получает что этого и не делает

Друг.

Конкретно мы всегда говорим правду даже когда врём!!!!

Na
Name

Вот именно про таких, как вы - этот вопрос

Антонина

Требование само по себе уже настораживает....

Надежда Борисова

А вот почему они так поступают.не известно

Надежда Борисова

Вот в том то и дело

Na
Name

...донести это бывает ещё тяжелее

Надежда Борисова

Согласна

Na
Name

Доброго вам дня

Надежда Борисова

Благодарю вам

Мадлен

Зачем требовать неосуществимого? Нонсенс.

−1
Жена Дракона

А если не требуют, а им вруны не нравятся?

Na
Name

На словах враньё никто не любит

Жена Дракона

Есть такие которые любят?)

Na
Name

Не знаю) не встречал)

Ra
Rasena

люди ваааще не в праве что-то требовать)

Елена Власова

Не люблю когда мне врут и сама не вру.

Ма
Марина

Не всегда, но в большинстве случаев.