Svetlana Astana

В нарды, кто больше предпочитает играть, мужчины?

Ответы
Мила

Думаю. те. кто просто умеют играть и у кого больше свободного времени и досуга. Учитывая. что у женщин существует "2 смена" (стирка-уборка-готовка). то.напрашивается вывод - мужчины!!!

Алемжан

Как то в юности играли с друзьями.Потом подсели на шахматы...После них нарды уже как то не прикольно уже.Правда нарды-отдых,а шахматы иногда аж втягость:грузят ё,дюже)))

Svetlana Astana

ясно

Иван Васильев

наверно был в армии возможность была сутками играли пока небыло залётных офицеров и так полтора года но служба шла всё было под контролем

Иван Васильев

мы там просто такие были Б Д 😎

Юрий Самарин

День добрый ! Ну да , игра то мужская . Хотя , если беруться за дело женщины - ещё не известно кто сильней . В шахматы женщины ведь тоже играют.

Svetlana Astana

Точно 🙂

Сергей Андреев

Женщинам играть в шахматы нельзя, эта игра азартная. - Так что же делать? - "Играйте в шахматы. FIDE" (Международная шахматная федерация)

Яков Бабушкин

да, конечно мужчины, на Кавказе редко увидишь женщину за нардами. А Вы играете в "длинные" или "короткие"?

Svetlana Astana

нет я не играю в нарды,не умею.

Яков Бабушкин

занимательная игра, дает немного работы "серому" веществу, если у Вас будет возможность научиться, не пожалеете

Svetlana Astana

спасибо за совет. 🌹

Martin Pawlow

но да , но у меня есть много знакомых и девушек я бы сказал что мужчин играет 80% а остальные 20 %женьшень

Данила Рыговский

Скорее, те, кто умеет в них играть. Я вот с любым человеком могу сыграть, независимо от гендера.

Валерий Качесов

Я фанат этой игры.. С женщинами играть намного интересней ,они сильные . У НИХ ДРУГАЯ ЛОГИКА...

Бакур Боктаев

я ни разу не видел чтобы женщины играли в нарды.я свм играю очень увлекательная игра.

Владимир Гридченко

кому как нравится ))) я и с девушками в нарды играл и не всегда выходил победителем.

Валентина Кальченко

Они, любимые! Женщинам не до игры в нарды! Есть более подходящие для них занятия

Михаил Серов

в коротких я встречал очень много барышень, почему-то, в основном, из Грузии

Svetlana Astana

что играют в нарды?

Михаил Серов

да. онлайн.

Svetlana Astana

а...,а я не играю.

Михаил Серов

Не играть - лучший вариант

Svetlana Astana

почему?

Михаил Серов

Я не только про нарды.

Валерий Карезин

В нарды играют люди азарта, а не мыслящие абстрактно, логически и кокретно.

Svetlana Astana

Можно сказать,что это тоже вредная привычка?

V1
Viktor 1

не видел женщин играющих в нарды,. мужчин играющих в нарды очень много,,

Svetlana Astana

Наверное так и есть.

V1
Viktor 1

хочешь продолжить беседу? 🙂

Svetlana Astana

да

V1
Viktor 1

Продолжаем!! 😄 задайте вопрос! что сейчас вас больше всего волнует? о чем хочется спросить?

Svetlana Astana

Говорят, что знакомство в интернете опасно. Так ли это на самом деле?

Артур Харесов

мои родители играют так что кажется разница может и есть но не большая

Stanislav Zaporozskiy

Трутни,а мужики зарабатывают бабки и меньше тратить время на чепуху.

Юлия

свойственно это людям мужчинам с востока-но я вот тоже умею играть..

Svetlana Astana

а вы с кем играете в нарды с мужчинами с востока?

Юлия

да-у меня муж родился и вырос на востоке-и нарды его настольная игра-он меня и научил..хотя он русский-но всегда у них это было там во дворе..

Nn D

Статистику не проверяла, но было время мне тоже нравилась эта игра

Стaнислaв Гaлив

Скорее всего, по крайней мере ни разу не видел чтоб женщины играли