Катя Сивуга-Папруга

А давайте просто общаться,без пошлости,без намеков,без политических обсуждений ...

Ответы
Андрей

Общайтесь как хотите. Только не надо ставить условия и рамки для других и ущемлять их свободу. Это право выбора каждого и как относиться к данному вопросу дело личное каждого из нас.

Катя Сивуга-Папруга

От вас только проблемы и ничего больше.Неужели не понятно ?

Андрей

Так мыслят лишь примитивные люди с животным уровнем сознания, не способные критически относиться к своим собственным недостаткам на фоне обсуждения и смакования чужих. Милая, что лично я вам сделал плохого, что вы так ощетинились уже заранее?

Катя Сивуга-Папруга

Люди с животным уровнем сознания все время акцентируют свое внимание и внимание других к своим низменным потребностям,я же предлагаю уровень обмена информацией без лишней болтологии,которая может повлиять на разрозненность между людьми разного социального положения,которая может быть полезна для всех...

Андрей

Застрелиться электровеником. Повезёт же кому то жениться на источнике взрыва его мозга Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Андрей

Мадам, любое мнение достойно уважения пока оно не выдаётся за истину в последней инстанции и не навязывается другим людям как единственно верное.

Им
Имя

зачем навязывать рамки общения? некоторым хамство нравится. другим пошлости. третьи в политике . как рыбы в воде

Катя Сивуга-Папруга

просто надоело-вот сидишь в спрашке,нормально с человеком общаетесь,тут начинаются обсуждения -и спрашка вылетает ...

Им
Имя

Мне не нравится быть лишней при ответах на свой же вопрос.но не запретишь

Genadij Kozlovskij

А давайте общаться без стольких ограничений, тем более что их всё равно почти никто не придерживается.

Сергеич

Катя,не поверишь,но все и состоит из пошлости,намеков и суеверий..) о чем бы ты хотела поговорить?

Ал
Алех

Давайте.У меня по дому летает муха-не могу её впоймать.....

Ал
Алех

ну расскажите о своем-у вас холодно в доме?

Катя Сивуга-Папруга

у нас в доме тепло,а у вас?

Ал
Алех

сегодня в доме 17.Для нас это привычно.Если хочем теплей,то включаем ветровой нагреватель.А когда совсем холодно-но это не больше недели в году,тогда включаем центральный ветровой нагреватель.Вообще израильтяне привычны к холоду,сквознякам и жаре.детей в садике специально сажают на цементный пол,

Mr. Ease

И без хамства.) Тогда на Спрашивалке наступит... Рай!

Радомир Питчерский

давай давай сладенькая ты наша ..............😆

Радомир Питчерский

кати савуги паруги

Катя Сивуга-Папруга

серьезно ?

Катя Сивуга-Папруга

🤔 Я так и думала ...

Хуршед Шарипов

ещё тут не хватало политической обсуждения

Хуршед Шарипов

сегодня -3 мелкий снег с ветером завтра до -9 обишает

Катя Сивуга-Папруга

а у нас в Беларусии,дождь идет-видно небесная наша концелярия-нам решила Африку устроить ...

Хуршед Шарипов

ооо большой Привет,Белоруссии!я общаюсь с одной девушкой с Белоруссии только другом сот сети

Катя Сивуга-Папруга

Что же делать,придется потерпеть ...

Хуршед Шарипов

смысле потерпеть?

Павел Пахин

Чего это ,тебя на извращения потянуло 😁

Любомир

давай..... я не про пошлости и политику😁

Катя Сивуга-Папруга

а постоянных еще меньше-но вы же разнообразие ищете ...

Любомир

вы тоже

Катя Сивуга-Папруга

мы ищем заработок,а не парней для совокуплений,а вы не можете нас им обеспечить,спасибо.что вы меня уволили🙏

Любомир

ищите удачи вам , без совокуплений вас не будут обеспесчивать

Катя Сивуга-Папруга

а я и не жду ,что бы меня обеспечивали,я ищу нормальный заработок...

Safi Safi

больше этих тем не о чем разговаривать))

Катя Сивуга-Папруга

🤦‍♀️полная деградация

Айк Горностай

ну.что обсуждать? только инопланетян!

Катя Сивуга-Папруга

а давайте ...

Валерий Кукшин

А давай (те)! (не люблю на Вы)🌹 😉

Валерий Кукшин

Здравствуй! Я украшаю город! В эти дни в нашем Драмтеатре проходит спектакль-мюзикл "Снежная королева", декорации делала наша бригада (3 чел)

Валерий Кукшин

Одно огорчает, спину сорвал - теперь месяц нельзя поднимать тяжелее одного кг

Катя Сивуга-Папруга

Ну,что ж поправляйтесь )

Ра
Рая

а про что тогда и говорить-то😁

Катя Сивуга-Папруга

а про нас,про наших деток,про проблемы с которыми мы сталкиваемся при их воспитании,про косметику,которую вы предпочитаете,мало ли о чем -тем для разговоров-масса

Ра
Рая

нууууууууууу..мужики будут про это говорить😁

Катя Сивуга-Папруга

Ну и пусть,а может наоборот-лучше узнают и поймут,что мы не такие уж и плохие )

Ра
Рая

ну попробуйте их разговорить на эти темы...я сомневаюсь....они убегают в инет от всех этих проблем

Катя Сивуга-Папруга

пфф,пусть бегут,если трусы ...нам то ,что?

Ра
Рая

🙂

Indees Rybckin

Тогда остается одна тема....)))))

Indees Rybckin

😂👍🏻наверное

Indees Rybckin

А что еще?!))

Катя Сивуга-Папруга

а что мало тем для обсуждений?

Indees Rybckin

Ну на первое время ок!)

Евгений Агаревский

Нее, люблю политику обсуждать

Владимир

Тогда Я Лучше Спать Пойду!)))

Nataly Konkova

😇 а мы так и общаемся )))

Одинокая Сволочь

типа как бабки на лавке...

Катя Сивуга-Папруга

А почему" Одинокая Сволочь"?

Одинокая Сволочь

да просто так...

Катя Сивуга-Папруга

а все таки?

Одинокая Сволочь

а что плохого?

Катя Сивуга-Папруга

Ну одинокий человек,необязательно сволочь ...

Одинокая Сволочь

как и сволочь не обязательно одинока...

Валерий Тим

мы давно так тут и делаем