Катя Сивуга-Папруга

А давайте просто общаться,без пошлости,без намеков,без политических обсуждений ...

Ответы
Ангел 💕Соединитель

Общайтесь как хотите. Только не надо ставить условия и рамки для других и ущемлять их свободу. Это право выбора каждого и как относиться к данному вопросу дело личное каждого из нас.

Катя Сивуга-Папруга

От вас только проблемы и ничего больше.Неужели не понятно ?

Ангел 💕Соединитель

Так мыслят лишь примитивные люди с животным уровнем сознания, не способные критически относиться к своим собственным недостаткам на фоне обсуждения и смакования чужих. Милая, что лично я вам сделал плохого, что вы так ощетинились уже заранее?

Катя Сивуга-Папруга

Люди с животным уровнем сознания все время акцентируют свое внимание и внимание других к своим низменным потребностям,я же предлагаю уровень обмена информацией без лишней болтологии,которая может повлиять на разрозненность между людьми разного социального положения,которая может быть полезна для всех...

Ангел 💕Соединитель

Застрелиться электровеником. Повезёт же кому то жениться на источнике взрыва его мозга Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ангел 💕Соединитель

Мадам, любое мнение достойно уважения пока оно не выдаётся за истину в последней инстанции и не навязывается другим людям как единственно верное.

Имя Женское

зачем навязывать рамки общения? некоторым хамство нравится. другим пошлости. третьи в политике . как рыбы в воде

Катя Сивуга-Папруга

просто надоело-вот сидишь в спрашке,нормально с человеком общаетесь,тут начинаются обсуждения -и спрашка вылетает ...

Имя Женское

Мне не нравится быть лишней при ответах на свой же вопрос.но не запретишь

Genadij Kozlovskij

А давайте общаться без стольких ограничений, тем более что их всё равно почти никто не придерживается.

Сергеич

Катя,не поверишь,но все и состоит из пошлости,намеков и суеверий..) о чем бы ты хотела поговорить?

Ал
Алех

Давайте.У меня по дому летает муха-не могу её впоймать.....

Ал
Алех

ну расскажите о своем-у вас холодно в доме?

Катя Сивуга-Папруга

у нас в доме тепло,а у вас?

Ал
Алех

сегодня в доме 17.Для нас это привычно.Если хочем теплей,то включаем ветровой нагреватель.А когда совсем холодно-но это не больше недели в году,тогда включаем центральный ветровой нагреватель.Вообще израильтяне привычны к холоду,сквознякам и жаре.детей в садике специально сажают на цементный пол,

Mr. Ease

И без хамства.) Тогда на Спрашивалке наступит... Рай!

Радомир Питчерский

давай давай сладенькая ты наша ..............😆

Катя Сивуга-Папруга

так,я с вами даже не знакома ...

Катя Сивуга-Папруга

смех без причины,признак ...

Катя Сивуга-Папруга

🤔 Я так и думала ...

Хуршед Шарипов

ещё тут не хватало политической обсуждения

Катя Сивуга-Папруга

но тем не менее,очень часто проскальзывают каверзные вопросики ...

Хуршед Шарипов

политика это грязь всех народов портить

Катя Сивуга-Папруга

это точно,вообще,все ,что может посеять разрозненность между людьми,всякие споры и т.п.-лучше не трогать при общении и избегать в обсуждениях

Хуршед Шарипов

сегодня -3 мелкий снег с ветером завтра до -9 обишает

Катя Сивуга-Папруга

а у нас в Беларусии,дождь идет-видно небесная наша концелярия-нам решила Африку устроить ...

Хуршед Шарипов

ооо большой Привет,Белоруссии!я общаюсь с одной девушкой с Белоруссии только другом сот сети

Катя Сивуга-Папруга

Что же делать,придется потерпеть ...

Павел Пахин

Чего это ,тебя на извращения потянуло 😁

Любомир

давай..... я не про пошлости и политику😁

Катя Сивуга-Папруга

ну раз уволили,значит есть мне замена ?

Катя Сивуга-Папруга

а постоянных еще меньше-но вы же разнообразие ищете ...

Катя Сивуга-Папруга

мы ищем заработок,а не парней для совокуплений,а вы не можете нас им обеспечить,спасибо.что вы меня уволили🙏

Любомир

ищите удачи вам , без совокуплений вас не будут обеспесчивать

Катя Сивуга-Папруга

а я и не жду ,что бы меня обеспечивали,я ищу нормальный заработок...

Safi Safi

больше этих тем не о чем разговаривать))

Катя Сивуга-Папруга

🤦‍♀️полная деградация

Айк Горностай

ну.что обсуждать? только инопланетян!

Валерий Кукшин

А давай (те)! (не люблю на Вы)🌹 😉

Валерий Кукшин

Не работаю... Извини, я умер в 2010

Валерий Кукшин

Здравствуй! Я украшаю город! В эти дни в нашем Драмтеатре проходит спектакль-мюзикл "Снежная королева", декорации делала наша бригада (3 чел)

Валерий Кукшин

Одно огорчает, спину сорвал - теперь месяц нельзя поднимать тяжелее одного кг

Ра
Рая

а про что тогда и говорить-то😁

Катя Сивуга-Папруга

а про нас,про наших деток,про проблемы с которыми мы сталкиваемся при их воспитании,про косметику,которую вы предпочитаете,мало ли о чем -тем для разговоров-масса

Ра
Рая

нууууууууууу..мужики будут про это говорить😁

Катя Сивуга-Папруга

Ну и пусть,а может наоборот-лучше узнают и поймут,что мы не такие уж и плохие )

Ра
Рая

ну попробуйте их разговорить на эти темы...я сомневаюсь....они убегают в инет от всех этих проблем

Катя Сивуга-Папруга

пфф,пусть бегут,если трусы ...нам то ,что?

Indees Rybckin

Тогда остается одна тема....)))))

Indees Rybckin

😂👍🏻наверное

Катя Сивуга-Папруга

а что мало тем для обсуждений?

Владимир

Тогда Я Лучше Спать Пойду!)))

Nataly Konkova

😇 а мы так и общаемся )))

Одинокая Сволочь

типа как бабки на лавке...

Катя Сивуга-Папруга

А почему" Одинокая Сволочь"?

Одинокая Сволочь

да просто так...

Одинокая Сволочь

а что плохого?

Катя Сивуга-Папруга

Ну одинокий человек,необязательно сволочь ...

Одинокая Сволочь

как и сволочь не обязательно одинока...

Алексей Кожура

о чём побалоболим Катя ?

Алексей Кожура

а может быть до чекго и договорились !)))

Катя Сивуга-Папруга

и до чего мы можем договориться?

Алексей Кожура

а вы до чего хотите ?

Катя Сивуга-Папруга

хотите не хотите,а мы тут не решаем ...

Алексей Кожура

а где ?

Се
Серж!!!!

давайте )) с ч его начнем