Даша Тюрина

Вас тоже мучает вопрос: Как полосатая паста выдавливается ровными полосками? =)))

Ответы · страница 3
Вера Бирюкова

ЗНАЕШЬ У МЕНЯ С ГОЛОВОЙ ВСЕ В ПОРЯДКЕ,И МЕНЯ ДУРНЫЕ ВОПРОСЫ НЕ МУЧАЮТ!

Alexandr Konovalov

ну меня этот ворос уже лет тридцать не мучает и даже не беспокоит !!)))))

Oly

НАД РАЗРАБОТКОЙ ЭТОГО МЕТОДА ВЫДАВЛИВАНИЯ ТРУДИЛИСЬ СТОЛЬКО ЛЮДЕЙ))

Dark Angel

Раньше интересовал)) Вот, почитайте http://mirfactov.com/otkuda-berutsya-poloski-v-zubnoy-paste/

Наталья С

нет, не мучает))) Тайны сей технологии никогда меня не интересовали)

Анюта Молчаливая

меня больше волнует,почему лампочка в рот проходит, а обратно-нет)))

Vladimir Zaicev

наверно, ты очень счастливый человек, если тебя только это мучает...

Виктория Сенина

Не всегда. Если тюбик смять, то получается разноцветная размазня:D

Sasuke Uchiha Warm And Fuzzy

Ну....а как пресная и соленная воды не сливаются в одном водоеме?хм.

Галина Старцева

меня не мучает, посоветовать могу разрезать тюбик, всё будет ясно

Ольга Зорина

никогда не задумывалась, теперь наверное обращу на это внимание

Лилия Сагнаева

я раньше об этом не задумывалась,но теперь мне очень любопытно.

Irina Shalina

нет, меня мучает вопрос, кто повидло в карамельку заталкивает...

Татьяна Дмитрина

Нисколько не мучает, по крайней мере до этого момента не мучил.

Данияр Джанбосынов

практически майский жук не может летать, но он летает - почему?

Наталья Волковская

Нет я пользуюсь не полосатой. И меня это абсолютно устраивает.

Тимофей Рыжиков

а вас мучает вопрос как эта полосатая паста спасает ваши зубы?

Тамара Иванова

Нет.Просто выдавливаю и всё!Но теперь-то буду давить и думать!

Виктор Мулюков

меня такой вопрос не мучает, я просто чищу зубы по утрам. 🚬

Cosanostra )(

ночами думаю об этом, вот уж как год спать нормально не могу 😞

Befora

жаль))

Cosanostra )(

ты уже разгадала тайну полосатой пасты?:)

Befora

ну и???

Cosanostra )(

ну и как она выдавливается?)

Befora

пока наполнена говорят