Не Выясняй)

Решил перестать употреблять в пищу соль и сахар... Какая же противная еда на вкус 😖

Ответы
) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Употребляйте умеренно горькую, кислую, сладкую, солёную и острую пищу.
Суть в равновесии этих вкусов. Отсутствие одного из звеньев настолько же во вред, как злоупотребление чем-то из этого. Тогда всё, что Вы употребляете, будет довольно лекарственно.

Майя Петрова

Совсем не употреблять нельзя - это и вредно тоже. И соль нужна организму - что-то там для крови и обмена веществ, и сахар (глюкоза)- для работы мозга и мышц. А вот уменьшить потребление - вполне реально.

Не Выясняй)

Это все есть практически в лбом продукте питания.

Юлия

Совсем без соли долго нельзя! Тем более, сейчас жарковато, потеете, вымывается соль с водой, а водно- солевой баланс нужно восполнять.😊

Снежана

Правильно делаете! Соль прекрасно заменят лимонный сок, разнообразные специи. А сахар... Ну что - сахар? Лучше ешьте сухофрукты

Наталья Викторовна

Тут привычка нужна... Если бы мы с самого рождения не знали, что такое соль и сахар, то ....вся пища была бы вкусная!))))

Ѻлегъ

вредна сахароза - замени её на фруктозу (мёд) а от соли отказываться не стоит, она жизненно необходима организму

Тамара Гончарова

Здравствуйте, Олег! Но, говорят, избыток соли вреден. Может даже судороги мыщц вызывать.

Ѻлегъ

избыток вреден, говорят верно. но и полное её отсутствие в пище приводит к летальному исходу

Тамара Гончарова

Как обычно, всё хорошо в меру.

Ѻлегъ

конечно, Тамара

Вера Bdfyjdf

Я уже давно ем помидоры, огурцы, верные яйца без соли и пью чай с лимоном без сахара. Для меня все это вкусно....

Es
Eslaйff

соль бы можно и оставить, а сахар есть практически везде в пищевой промышленности

Ле
Леа

Следующий шаг - безалкогольное пиво. Потом - резиновая женщина... Привыкнете..))

Ле
Леа

А что, без этих мер вкус виски не так ощущается?))

Не Выясняй)

Причём тут виски. Ты сказал пиво бросать. Я и сказал что я его итак не пью

Ле
Леа

Я не Он, я Она)

Не Выясняй)

Ну сказала)

Ле
Леа

Ладно, не важно. Пейте.

Хозяйка Тихого Океана☺

Я кофе и чай давно пью без сахара...он мне мешает почувствовать вкус продукта)

Ти
Тигр

Сырое мясо кушай. Оно прекрасно сбагривает десны

Не Выясняй)

Долго привыкать. Да и с нашей экологией в сыром мясе может какая нибудь пакость жить. Хотя если придётся буду и сырым есть.

Ти
Тигр

В курице нет пакости и в печени любого животного

Не Выясняй)

Курица не мясо)

Ти
Тигр

Не знаю. Нам тиграм нравится, когда ниггеры выбрасывают

Валентина

Привыкнете и будете чувствовать вкусы острее

Людмила Мухорина

кто это научил? в определённой норме нужно.

Айсель Волобуева

Лимонный сок или слабый уксус Вам в помощь

Марило

сахар не употребляю,а вот без соли никак))

Ни
Ника

Человеку соль и сахар тоже необходим

Не Выясняй)

Все это практически во всех продуктах питания имеется

Ни
Ника

Не в таких количествах, кушайте, не нужно себя настолько ограничивать

Nu
Nunya

но не бросить пить и курить.Класс

Не Выясняй)

Практически не пью. К курить это да. Есть грешок

Befora

и не думайте таким путем идти

Ю*
Юля *******

глутаматом снабжайте)

Лора Исаева

... ТОШНОТВОРЬЕ ... !!!)))

Ворон .(Питерский Космополит)

...БЛИН, СЕЛЕДКА ЖДЕТ.... НА СТОЛЕ...))

Лора Исаева

... БЛИН ЧИК ... ))) ... А Я ТАК ЕЁ ЛЮ ... ))) .. ПРИЯТНОГО ВКУСА ТЕБЮ ... )))

Ворон .(Питерский Космополит)

....ТУТ ВКУСНЕЙШАЯ КАРТОШКА, РАССЫПЧАТАЯ...))

Лора Исаева

... О оооооооооооооо .......... )))