Пашка

а что ныне в сша не упоминают о Российском вмешательстве

Ответы
Галина Галина

Когда мы вмешались, то прошло все по маслу. А теперь мы обиделись и не помогли, а они блин, как дети сами разобраться не умеют. Срам какой.

Ирина

"Ещё не вечер" - как говорится. Вот как официально результаты объявят - так сразу и начнут говорить

Та
Татьяна

А зачем повторяться? Да и не факт, что раньше об этом долдонили. Это уже у нас так преподносят

Первая База

Ну теперь они сами могут из бюджета бабло воровать....😂Демократы грёбаные

Люда Павловна

Да уж!!!

Valentina Manvag

не время,передовая демократическая самая,самая ещё не подсчитала голоса

Татьяна

Им пока не до этого,но это не на долго,скоро вспомнят и этот вариант.

Селия Вымри

Наверное, они уже решили, что с Россией будет покончено навсегда

Seduce Mi Mente ;)

Не ну просто Трамп реально на нашего Жириновского похож))

~L
~Eva Lansca~

Видать , России было не до выборов в США !! Карабах в огне !!

Алексей Генералов

Другую причину найдут. Они на этом уже всех собак съели.

Clan

Погодь, не время ещё - ещё никто не хнычет, что просрал...

Анатолий

Кто Вам это нашептал!? очень даже упоминали!

Призрак

вмешательство начнется после 15 декабря)))

Indees Rybckin

Как? Допросы идут по предыдущим выборам

Пашка

так то по тем а по нынешним

Indees Rybckin

Пересчитывают

Владимир Демидовский

Еще в выборах не разобрались - рано пока

Руслан Бубенко

Ещё не знают результаты выбора в России

Dan Bongо

Не вмешивались так откровенно, видимо.

Надежда Гончарова

Никак не ожидал он такого вот конца🤣

Анатолий Аблеев

Своего замешательства хватает...))

Раиса Бобкова

Ещё не вечер, погодите вспомнят...