Мария Казанцева

Срочно необходима помощь я мать одиночка,кто поможет?

Ответы
Дмитрий Михайлов

В первую очередь, помочь вам может лишь любимый человек, не закрывайтесь в себе и откройте своё сердце для любви, поверьте мне, даже в 30 лет, можно найти свою любовь.

Мария Казанцева

мне необходима финансовая помощь,и либая другая,а любимого человека у меня нет

Дмитрий Михайлов

финансы на первый план выдвигаете, может быть не осознанно, но подсознательно...

Просто Жора

Папа Вашего ребенка!

Мария Казанцева

у папы нашего ребенка своя семья