ĐǤ
Đerek Ǥreen

Заподозрил, что мне изменяет подруга, решил проследить... Спрятался за своей машиной, пока она в подъезд заходила, увидел на тормозном диске ржавчину ... Блин! Недавно же заменял их... Кто нормальные диски знает, какой фирмы? 😯 🚘

Ответы
Олег Спб1960

На тормозной колодке ржавчина? Может все-таки на тормозном диске?

ĐǤ
Đerek Ǥreen

😄 а хз )))

Олег Спб1960

вот те раз.

ĐǤ
Đerek Ǥreen

😒 не люблю я машины )

Олег Спб1960

если на тормозном диске ржавчина, то нормально. долго стояла. Что за модель машины?

ĐǤ
Đerek Ǥreen

Началось )))

Олег Спб1960

извини. Ни гвоздя, ни жезла!!!

Татьяна Фомина

вот вот, машина дороже жены 😄 да фиг с ней пусть изменяет

Екатерина Бутрина

Определись с приоритетами сначала. Жена или колодки?

ĐǤ
Đerek Ǥreen

😄 колодки )

Екатерина Бутрина

Я так и думала

Света

У любовника подруги надо спросить.

Амина

))) тачка важнее...несомненно!